«Трактор» и «Сибирь» сыграют в другой день


«Трактор» и «Сибирь» сыграют в другой деньКонтинентальная хоккейная лига – организация с жестким регламентом. Переносы матчей здесь хоть и случаются, но происходит это достаточно редко. Как правило, для подобного нужен какой-то беспрецедентный случай.

В сообщении, которое распространил официальный сайт новосибирского клуба «Сибирь» значится, что матч между новосибирцами и хоккеистами челябинского «Трактора». Который должен был состояться 16 сентября в Челябинске, перенесен на 24 сентября. В принципе такой расклад можно считать оптимальным для обеих команд, поскольку у них остается больше времени на подготовку к поединку.

В сообщении также отмечается, что решение по поводу переноса матча принималось обоюдно и устроило обе стороны. Что же касается точной причины, которая повлекла за собой перенос, то она не сообщается. Единственное, что на сегодня известно – это невозможность проведения хоккейного матча на челябинской ледовой арене именно 16 сентября. Судя по всему, речь идет о проведении торжества.

В Челябинске вообще очень любят свой хоккейный клуб. Так недавно состоялось масштабное чествование команды и лучших игроков прошлого сезона уже в индивидуальном порядке.

Напомним, что новый сезон в континентальной хоккейной лиге откроется 4 сентября. В этот день в Москве на лед выйдут хоккеисты местного Динамо» и все того же «Трактора» из Челябинска. Нужно сказать, что именно эти коллективы принимали участие в финале последнего «Кубка Гагарина».скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3174 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия