Порода Джек Рассел Терьер


Порода Джек Рассел ТерьерОхотничья собака, которая была выведена в Великобритании еще в XIX веке. Сейчас эта порода не широко распространена в России, но все же любители находятся. Очаровательна, дружелюбна и весела – она научит жить правильно.

Характер собаки

В целом Джек Рассел Терьер – собака уравновешенная и спокойная. Лают только по надобности, ласковы и верны. Пойдут за своим хозяином хоть на край света. Этим как раз и отличилась собака по кличке Боти. Со своим хозяином-фермером-путешественником, она побывала на северном и южном полюсах.

Пригодны к дрессировке, переносят интенсивные физические нагрузки легко. Именно поэтому породу Джек Рассела так любят спортсмены. Людям деловым, у которых нет много времени на игры, прогулки и пробежки такую собаку лучше не заводить. Неприхотливы к погодным и другим условиям. Несмотря на то, что изначально эта порода предназначалась для выращивания и содержания в условиях фермы, для защиты, сегодня их можно содержать и в городских массивах, но только в помещении. Собака непригодна для жизни на улице. Выгуливать рекомендуется не менее 1 часа в день.
К посторонним относится сдержанно, крайне редко проявляет неосторожность. К детям терпелив. Людей и общество любит. Отличительная черта характера – дружественность. Он веселый, игривый, редко сидит на месте. Да и с большинством представителей других пород уживается с легкостью. С такой собакой невозможно хандрить или впадать в депрессии, Терьер научит хозяина бодрости и оптимизму, поэтому их так любят дети.

Общие данные

Много информации, историй и интересных фактов о породе любимца Джек Рассел Терьер можно узнать на специальном сайте www.jackrassel.ru.
• Средний рост взрослой особи примерно 25-30 см;
• Вес средний составит не более 7 кг;
• Живет порода 13-15 лет;скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2125 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия