Гардеробные системы — тренд нового тысячелетия


Гардеробные системы — тренд нового тысячелетия

Большое количество людей оценило преимущества современных гардеробных систем. Это не удивительно, потому как такие мебельные гарнитуры полностью заменили громоздкие, неудобные шкафы с антресолями. Каждая полочка, каждая ниша гардероба просто создана для комфорта, удобства хозяев.

Гардеробные системы — удобство и комфорт в квартире

Гардеробные системы уже давно известны во всем мире, для жителей нашей страны они тоже не в диковинку. Данные конструкции — это уникальная совокупность и сочетаемость между собой всех элементов мебельной конструкции, результатом которой является комфорт жильцов и непревзойденный порядок в квартире. Если говорить о положительных сторонах гардеробных, то в первую очередь можно отметить удобство хранения вещей. Все они — летние, зимние, демисезонные находятся всегда в одном месте, а ни где-то там, на балконе или даче. Кроме того, существенно экономится пространство: вместо привычных плательных шкафов (громоздких, тяжеловесных), комодов, тумб и тумбочек, имеется единая многофункциональная система. Третье — это сокращение времени на поиски той или иной вещи. Этот фактор, наверное, можно поставить во главе списка, так как многим известна проблема, когда нужно срочно найти какую-то вещь, но сделать это практически нереально из-за творческого беспорядка на полках.

На сегодняшний день особой приверженностью покупателей пользуются шведские гардеробные. Они изготавливаются из экологически чистых материалов, легки в эксплуатации, гигиеничны, невероятно практичны, так как вся их фурнитура прочна и вынослива.

Где лучше оборудовать гардероб?

Главный критерий, определивший первенство гардеробных систем относительно всех других видов меблировки, — это возможность установки их в любом удобном для жильцов месте. Вдобавок они могут располагаться как в отдельных комнатах, например, кладовках, так и жилых — угол квадратной комнатушки. В последнем случае специалисты рекомендуют разделить пространство полупрозрачной перегородкой. Возводить мебельные системы можно как на этапе ремонта или строительства жилья, так и в обжитом помещении.

Вход в сам гардероб по возможности лучше сделать со стороны прихожей, коридора или спальни. Внутреннее устройство необходимо организовывать, исходя из своих потребностей. Та одежда, которая на данный момент не носится, занимает дальние полки. А вообще, в гардеробных системах хранят все, что угодно. Это одежда, обувь, бытовая химия, а также аппаратура, иногда туда устанавливают стиральные машины и много другое. Наличие большого количества полочек и ящичков позволит рационально разместить огромное количество различных вещей и создать удобный доступ к каждой из них

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2040 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия