Угги с лентами


Угги с лентамиВот уже на протяжении нескольких лет угги пользуются огромной популярностью у женской половины населения. И не зря, ведь эта зимняя обувь не только помогает защитить ноги от зимних морозов, но и выглядит очень стильно и красиво.

Родоначальниками уггов стали австралийцы, которые более ста лет назад научились обрабатывать шерсть овец таким образом, что она приобретала максимальную термоустойчивость. Очень быстро эта обувь распространилась по всему миру и ее производством занялись многие известные бренды. Сегодня изготовители уггов то и дело стремятся разнообразить дизайн своих творений, поэтому на полках магазинов можно встретить сапоги в самом неожиданном исполнении.

Одним из трендов последнего зимнего сезона стали угги с лентами. Этот элемент отделки добавляет уггам женственность и оригинальность. Такая обувь выглядит более нежно и привлекательно и сможет украсить ножки ее обладательницы. Кроме того, угги с лентами могут сочетаться практически с любым стилем одежды, будь то пальто, шуба или куртка.

Практически все модели уггов с лентами имеют схожий крой, однако они отличаются по высоте, цветовой гамме, могут быть украшены аппликациями, стразами, мехом. Также может отличаться и расположение лент: они завязываются сзади, спереди или сбоку. В качестве материала для лент чаще всего используют атлас, что добавляет грубому покрою обуви элегантность и классический внешний вид.

Сегодня на рынке представлено множество моделей уггов, но не все они отличаются высоким качеством и надежностью. Настоящие угги всегда изготавливаются из натуральной овчины, внутренняя сторона которой превосходно согревает ноги, а наружная надежно защищает их от промокания. Материал из овечьей шерсти обеспечивает хороший воздухообмен, препятствуя потливость ног и, как следствие, образование неприятного запаха.

Волнистая структура подошвы позволяет стойко держаться на скользком обледеневшем покрытии, а отсутствие каблука делает обувь очень удобной и комфортной. Важно, чтобы подошва была изготовлена из материалов, способных противостоять химическим реагентам, которыми зимой посыпают тротуары.
Удобство, теплоизоляция и влагостойкость делают угги лидером по продажам среди зимней обуви. Качественные угги обеспечат своим обладательницам тепло и комфорт в холодное время года и будут выглядеть очень красиво и стильно.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2663 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия