Рекламные статьи: особенности поиска копирайтеров для их выполнения


Рекламные статьи: особенности поиска копирайтеров для их выполнения
Интересная, высокооплачиваемая работа вовсе не обязательно подразумевает проведение большей части времени в душном и пыльном офисе. Трудиться можно и в более комфортных условиях, превратив в кабинет собственную комнату. Речь ведется о фрилансе – разновидности трудовой деятельности, при которой общение между заказчиком и исполнителем осуществляется в удаленном формате. Техническое задание и выполненные заказы доставляются посредством ресурсов всемирной паутины. Таким образом, территориальная удаленность работодателей и исполнителей перестала являться препятствием на пути к полноценному сотрудничеству между сторонами.

Большинство современных фрилансеров привлекает копирайтинг. Многие не единожды слышали данный термин, но лишь единицы знают, что он на самом деле обозначает. Речь ведется о творческом процессе, результатом которого является написание статей различной направленности. В работе используются как предоставленные заказчиком материалы, так и имеющаяся в свободном доступе информация. Исполнителю необходимо простым и понятным языком донести до читателя мысль, изложенную в ТЗ.

Что необходимо знать и уметь квалифицированным копирайтерам? Кроме понимания темы, им необходимо обладать информацией о тенденциях современного рынка, осознавать принципы ее изложения так, чтобы продать товар. Чаще всего заказчикам требуется рекламная статья, в результате прочтения которой у представителя целевой аудитории онлайн ресурса должна возникнуть заинтересованность в продукции или услуге, представленной к продаже на сайте. Продвинуть товар реально лишь в том случае, когда текст привлекает внимание читателя, интересен для него.

Подыскать толкового исполнителя – задача не из простых. Представленным на рынке компаниям приходится отвоевывать свое место под солнцем среди соперников, реализующих аналогичный товар или услугу. При этом, статья, носящая откровенно рекламный характер, с большой долей вероятности отпугнет представителя целевой аудитории. Высший пилотаж копирайтерского искусства – это создание материала, способного заинтересовать потенциального клиента косвенным образом, не содержащего прямых рекламных слоганов. Именно такие статьи можно заказать посредством виртуальной площадки www.exclusive-writing.ru. Заказчик получает готовые работы, адаптированные не только для поисковых роботов, но и для живых людей, бьющие точно в цель, позволяющие привлечь покупателей без использования агрессивной рекламы.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2084 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия