Промокоды – маленькие ключи большой экономии


Промокоды – маленькие ключи большой экономии

Где делать покупки, если вы предпочитаете экономить? Сейчас цены в различных торговых точках существенно отличаются, поэтому приходится затратить массу времени для выбора удовлетворительного соотношения цены и качества. А для заказа товара в интернет-магазине достаточно открыть несколько сайтов и выбрать самые выгодные для себя условия.

Ассортимент товаров достаточно широк, и, как правило, представлен у целого ряда поставщиков. Поэтому для привлечения клиентов многие из них проводят различные рекламные акции: делают скидки, устраивают распродажи, предлагают бесплатную доставку, обещают подарки.

Что же делать покупателю, чтобы воспользоваться всеми или некоторыми из этих приятных бонусов? Можно, конечно, отслеживать разовые акции и ждать сезонных скидок и распродаж, но это не слишком удобно, потому что необходимую покупку не хочется откладывать в долгий ящик. Гораздо лучше проявить немного внимания и использовать скрытые возможности для экономии.

Для этого и существуют промокоды. При оформлении заказа обращайте внимание, есть ли окошко, в которое предлагается ввести промокод. Если вы его обнаружили, то не торопитесь подтверждать заказ. Весьма вероятно, что он может обойтись на порядок дешевле. Нужная комбинация цифр, что, собственно, и представляет собой промокод, может располагаться на самом сайте. Внимательно посмотрите главную страницу и разделы с выбранными товарами. Если там промокода не обнаружите, то не торопитесь сдаваться. Есть сайты, где собраны все промокоды. Например, промокод wildberries 5 процентов можно получить на Couponfans.

Можно проверить собственную почту, если делаете не первую покупку и подписаны на рассылку, или зайти на страничку магазина в социальных сетях. Есть и специальные сайты, где выкладываются всевозможные промокоды, не поленитесь их найти, потому что в интернете секретов не бывает, и кто-то уже успел поделиться нужной информацией.

После того, как заветные цифры благополучно скопированы, смело вставляйте их в соответствующее окно и подтверждайте введение. После этого произойдет автоматический перерасчет стоимости, что отобразится в заказе, либо появится запись о бесплатной доставке или добавится пункт с подарком, в зависимости от того, на что давался промокод.

Не забывайте, что действие промокода ограничено, поэтому нужно вводить именно тот, который действует во время оформления заказа.
После этого уже можно подтверждать покупку, которая благодаря несложным манипуляциям не только обойдется вам дешевле, но и доставит большее удовольствие от дополнительной выгоды.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1714 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия