Участки без подряда на Новой Риге


Участки без подряда на Новой Риге

Современный житель столицы, вне зависимости от своего пола и возраста, задумывается о том, чтобы переехать в ближайшее Подмосковье. Многие просто устают от темпа столицы, хотят спокойствия, отсутствия суеты, шума, грязи, пыли, большого количества людей и автомобилей. Спокойно жить в таких условиях просто невозможно, поэтому многие предпочитают жить на постоянной основе где-то за городом. Большой популярностью пользуется недвижимость на Новорижском шоссе, где есть как поселки городского типа и поселения, так и коттеджные поселки. В частности, больше половины всех потенциальных покупателей интересуется возможностью покупки участков без подряда на Новой Риге. Дело в том, что величина вложений в этом случае просто несоизмерима со стоимостью недвижимости в самой Москве. В то время, как стоимость квартиры внутри столицы будет составлять десятки миллионов рублей за пару комнат, за 2-3 миллиона рублей в Подмосковье вы можете построить настоящий коттедж.

Рассмотрим подробнее приобретения участка без подряда на Новой Риге. Во-первых, необходимо ответить, что такое «подряд», и чего такого вы лишаетесь, приобретая участок без подряда на Новой Риге. Подряд – это обязательство покупателя воспользоваться услугами определенной строительной компании при возведении своего коттеджа или дома. Как правило, при работе с подрядом покупатель не может реализовать любой понравившийся ему проект, найденный в сети интернет или разработанный самостоятельно. Приобретая участок с подрядом на Новой Риге, покупатель вынужден просто выбирать один из типовых вариантов домов. Таким образом, вы не можете говорить о каком-то воплощении своей мечты, и будете жить в типовом доме, определенной этажности, метража и размеров. Приобретая участок без подряда на Новой Риге, вы имеете право построить любой коттедж, начиная от небольшой избушки, и заканчивая настоящим замком. Вы ничем не ограничены, и вправе выбирать любую строительную компанию для постройки своего загородного дома.

Встает вопрос: почему же тогда вообще существует понятие «подряда» и кому он может быть интересен? На самом деле, много кому: некоторым покупателям проще заплатить какую-то сумму, чтобы просто не занимать свою голову этими проблемами. Такие покупателя готовы переплатить некоторую сумму для того, чтобы все за него решил застройщик. Правда, справедливо будет сказать, что таких покупателей со временем становится все меньше: современный покупатель подмосковной недвижимости – это человек, умеющий и любящий считать деньги, и обладающий достаточной энергией, чтобы самостоятельно заниматься строительством. Приобретения участка без подряда – это экономия почти 30-40% от итоговой стоимости дома, и грех было бы не воспользоваться возможностью сократить расходы.

Кстати, если вы решили купить участок без подряда на Новой Риге, то стоит внимательно изучить все, что связано с коммуникациями в коттеджном поселке, который вас заинтересовал. Во-первых, неплохо было бы узнать, проложены ли они там вообще. Самое простое, что можно провести – это свет. То есть если света нет, то не стоит ждать ни водопровода, ни канализации, ни газа. Как показала практика, наибольшие сложности состоят в проведении газа: как правило, государственные компании очень неповоротливы в этом вопросе, и порой подключение к газу затягивается даже у крупных компаний, так что к этому вопросу необходимо проявить некоторую лояльность. Кроме того, в обязательном порядке следует узнать, кому с юридической точки зрения принадлежат коммуникации. В наиболее удобном для покупателя случае – дачному некоммерческому партнерству или товариществу, на балансе которого и находятся все коммуникации. Таким образом, приобретая участки без подряда на Новой риге, вы автоматически становитесь собственником и части коммуникаций.

Мы советовали бы изучить предложения застройщиков M9Land.Ru и Прана.Ру, чтобы выбрать наиболее подходящие для вас предложения, заказать осмотр участка и как можно скорее выкупить недвижимость. В противном случае вы можете просто не успеть купить наиболее интересные и выгодные участки без подряда на Новой Риге, и вам опередят более оперативные покупатели.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1751 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия