Коттеджный поселок фестиваль


Коттеджный поселок фестивалькоттеджный поселок фестиваль располагается в непосредственной близости от Москвы, всего в восьми километрах от МКАД по Калужскому шоссе на 7,8 гектарах земли. Концепция застройки поселка предполагает жилье по самой доступной цене среди объектов недвижимости Московской области и отличается постройками очень высокого качества.

В поселке можно приобрести таунхаусы площадью от 120 до 175 квадратных метров стоимостью от 6 до 8 миллионов рублей. При приобретении в собственность загородного жилья каждому покупателю предоставляется земельный участок. Полное завершение строительства жилых построек в загородном поселке намечено на последний квартал текущего года. В поселке Фестиваль на выбор покупателей предлагаются двух и трехэтажные современные таунхаусы с земельными участками от 1 сотки. Клиентам доступен выбор объектов с гаражом или без такового. Кроме того, есть возможность переоборудовать гараж под дополнительную жилую площадь.

В технологии строительства объектов недвижимости использовалась заливка монолитно-ленточного фундамента, взведение стен из газоблоков, которые в последующем покрашены и отделаны клинкером, кровля выполнена монолитно. Основными преимуществами покупки загородной недвижимости в коттеджном поселке Фестиваль являются транспортная доступность, близость к Москве – добраться на работу в столицы можно всего за 5-30 минут в зависимости от наличия пробок на трассе и в городе, демократичные цены, живописная местность. Приобретая коттедж за городом в собственность, каждый получает отличную возможность жить в экологически чистом районе в непосредственной близости с живописнейшими смешанными лесами, дышать свежим воздухом и наслаждаться природой.

Коттеджный поселок отличается развитой инфраструктурой, включающей в себя объекты необходимые ля комфортабельного проживания – магазины, детский сад, фитнес-центр, удобная парковка и тому подобное. Кроме того, каждый житель поселка может быть уверен в своей безопасности, так как территория огорожена по периметру и охраняется круглосуточно. Все объекты недвижимости подключены к централизованной системе газового отопления,подведено электричество, водоснабжение и канализация. Для экономии жилищно-коммунальных расходов предусмотрены индивидуальные счетчики. Для обеспечения чистоты территории регулярно происходит вывоз мусора и уборка.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2121 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия