Где взять деньги в кредит?


Проблема нехватки наличных средств может возникнуть в любой момент. Хорошо, если у вас есть богатые родственники, которые охотно дадут в долг. Но даже в этом случае не всегда хочется куда-то идти и просить. Что делать, если хочется поступить на курсы, поехать отдохнуть или поменять машину, а денег в данный момент не хватает? Самый простой вариант – оформление кредита в банке. Есть несколько правил, которые при этом нужно соблюдать.

Изучите предложения

Не стоит бежать в ближайший к вашему дому банк только потому, что вам так удобнее. Ознакомьтесь с предложениями разных банков и выбирайте самый лояльный. Под понятием лояльности в данном случае подразумевается наличие времени безвозмездного пользования деньгами (например, многие банки дают свои деньги в займы безвозмездно на срок до двух месяцев), наличие кредитных каникул. Они вам пригодятся в том случае, если в каком-то месяце вы не сможете заплатить даже минимальную сумму, то есть проценты. Кредитные каникулы спасут вас от начисления пени или штрафа за просрочку.

Старые знакомые

Идеальный вариант – это банк, с которым вы уже сотрудничали ранее. Если у вас есть где-то положительная кредитная история, то нужно будет просто оставить запрос. Ваша заявка на кредит наличными будет рассмотрена в течение нескольких часов (а может, и минут). После этого вы получите предложение посетить ближайшее к вашему офису или дому отделение банка, чтобы подтвердить свой запрос и подписать договор.

Если вы пока не имеете опыта

Если вы никогда в жизни не имели никаких дел с банками, то тоже не проблема. В сети Интернете постоянно публикуются рейтинги банков, прогнозы финансовых аналитиков. Потратьте немного времени на изучение этих материалов и вы без проблем найдете самый благонадежный во всех отношениях.

Можно также воспользоваться советами родственников и друзей. Наверняка в вашем окружении есть люди, которые являются клиентом даже не одного, а нескольких банков. Спросите у них о том, каковы впечатления от сотрудничества. Такая информация из первых рук будет очень полезна.

Выбор сделан. Что дальше?

Если вариант с заявкой онлайн вам не подходит, а банк вы уже выбрали, то просто сохраните с сайта себе перечень необходимых документов и телефоны. Соберите документы и свяжитесь с менеджерами, предупредите о своем визите. К вашему приходу подготовят хотя бы часть документов, чтобы вы не тратили время на долгое ожидание.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1761 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия