Основные способы омоложения и коррекции кожи лица


С каждым днем косметология набирает популярности, открываются новые клиники, разрабатываются инновационные методы и способы омоложения. В современном мире довольно сложно успевать строить карьеру, растить детей, заниматься домашними делами и при этом потрясающе выглядеть. Благодаря салонам красоты и косметическим клиникам у женщин появилась возможность регулярно следить за своей внешностью, и, пользуясь достижениями науки и медицины, оставаться несравненными. Способов коррекции внешности достаточно много, и борьба с проявлениями возрастных изменений стала намного доступнее и проще.

Первоначальные способы омоложения кожи

Один из самых первых способов омоложения это, конечно, же, косметический пилинг. Существует специальная программа в косметологических клиниках по подбору пилинга, в результате анализа индивидуальных параметров кожи. Процедура пилинга – это своего рода отшелушивание огрубевшего и поврежденного верхнего слоя кожи. Очищенная и обновленная кожа способна запустить процесс омоложения и регенерации клеток с условием ее дальнейшего питания и увлажнения после пилинга.

Одной из процедур восстановления и питания кожи является мезотерапия. Сеанс представляет собой инъекции некоторых медикаментозных веществ, которые проводятся врачом-косметологом, после предварительного осмотра и назначения.

Кроме того, косметологи предлагают и другие способы омоложения. Одним из таких вариантов можно назвать процедуру фракционного фототермолиза. Эта операция проводится специальным аппаратом. С помощью лазера снимается верхний, очень тонкий слой кожи. В результате происходит интенсивное обновление клеток кожного покрова, сужаются поры, улучшается структура и разглаживаются морщины. Эффект от процедуры фракционного фототермолиза потрясающий, кожа значительно омолаживается и выравнивается.

Как правило, после проведения фракционного фототермолиза назначается биоревитализация. Суть процедуры состоит в интенсивном медикаментозном увлажнении кожи.

Прежде чем пройти любую косметическую процедуру, необходимо проконсультироваться со специалистами и пройти обследования, а также проверить реакцию кожи на препарат или механическое воздействие на небольшом участке. После проведенных процедур необходимо строго соблюдать все рекомендации косметолога. Если подойти к способам омоложения осторожно, то при помощи специалистов можно добиться удивительных результатов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1867 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия