Увлажнение кожи


Увлажнение кожиКаждая девушка в своей жизни хоть раз сталкивалась с необходимостью экстренного увлажнения кожи. Особенно остро этот вопрос становится в прохладное время года или ненастные дни, когда ветер или беспощадный мороз наносят непоправимый вред коже. Специалисты, имеющие значительный практический и теоретический опыт в данной сфере деятельности, помогут читателям быстро, а главное качественно разрешить все подобные проблемы.


Секреты увлажнения

№ 1. Здоровое питание – залог гладкой и увлажненной кожи. Не думайте, что к такому питанию можно отнести обычный отказ от жирного или соленого. Главное – стараться как можно чаще добавлять в свой каждодневный рацион добавки, произведенные на основе естественных витаминов. Одним из самых действенных средств на сегодняшний момент является рыбий жир.

№ 2. Перед тем как нанести что-либо на кожу внимательно изучайте все надписи и рисунки на этикетках. В то время, когда ваша кожа особенно повреждена, специалисты рекомендуют отказаться от средств, хоть в какой-либо мере содержащих спирт. Оптимальными вариантом будет использование мягких очищающих средств, в которых основной частью будут питательные микроэлементы и натуральные масла. Самым лучшим средством можно назвать персиковое и кокосовое масла.

№ 3. Во время умывания старайтесь делать воду максимально прохладной. Такие низкие температуры мгновенно станут способствовать притоку крови к нужному вам участку кожи. А кровь, в свою очередь, изнутри насытит лицо всеми необходимыми компонентами.

№ 4. Если вы вдруг заметили усиленное иссушение кожи, то на время стоит отказаться от использования очистительных масок и лосьонов. Неграмотное или чрезмерное их использование может привести к довольно негативным последствиям.
Подробнее можно узнать на этом ресурсе «http://www.mthj.ru/catalog/moistening».скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2414 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия