Новые технологии омолаживания


Новые технологии омолаживанияК сожалению, очень часто морщины, появившиеся на лице, являются первыми признаками старения. Сначала этот процесс как бы не проявляется активно, кожа по-прежнему выглядит свежей, в независимости оттого спали вы ночью или гуляли, а также пользовались ли вы какой ни будь косметикой или нет. Но вот где-то ближе к 30-и годам, на лице можно увидеть первые признаки старения вашего кожаного покрытия. То есть начинает меняться структурность, внешний вид и цвет кожи.

Еще хуже становится кожа в 40-ка летнем возрасте. Так называемые сосудистые звездочки постоянно становятся заметными, а также на коже появляются определенные участки, где четко проявляется гиперпигментация, и так далее. Как правило, для того чтобы возвратить коже природный и здоровый вид, недостаточно удалить только сами признаки ее старения. Тут очень важно суметь восстановить жизнеспособность самих клеток дермы, то есть реабилитировать их утраченную возможность, к обновлению и делению.

Иногда в определенных случаях коже можно помочь с помощью применения натуральных средств, то есть использовать различные маски, которые содержат натуральные ингредиенты, способные восстанавливать так называемые коллагеновые волокна, и так далее. Но если домашние средства являются не в состоянии помочь проблеме, тогда можно попробовать салонную процедуру под названием фракционное омоложение, технологию которую опробовали еще в самом начале текущего столетия. Хотя этот способ омоложения появился совсем недавно, но он показывает прекрасные результаты по омоложению кожного покрова и качественной коррекции морщин.

К тому же эта процедура является абсолютно безопасной, и отличается прекрасными результатами по устранению дефектов кожи и прочих проблем. Как утверждают косметологи, такой тип омоложения является вполне достойным и безопасным методом, который может быть альтернативой хирургической подтяжке лица и так далее. Как показали многие лабораторные исследования, есть возможность активизировать деятельность стареющих клеток. То есть, по мнению ученых, после определенного теплового воздействия лазером, некоторая часть клеток дермы значительно активизируется, а еще одна часть погибает. Что касается отмирающих клеток, то они гибнут только потому, что у них нет потенциала для восстановления. В то же время сильные клетки не только остаются, а и занимают все освободившееся так называемое межклеточное пространство.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1674 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия