Обзор www.podosinki-land.ru


Обзор www.podosinki-land.ruДля жителей Москвы переезд из загруженной столицы в тихий уголок Подмосковья – это вопрос, актуальный на протяжении последних пяти лет. С каждым днем смог, пробки, стресс большого мегаполиса все ближе и ближе приближает к реализации этой цели. Выбирая удобный регион для проживания в Подмосковье стоит обратить внимание на Каширское шоссе. Вдоль трассы сегодня расположено большое количество свободных участков на продажу.

Преимущества земельных участков у Каширского шоссе

Первоочередное, что бросается в глаза – уникальный природный ландшафт. Леса и озера, реки и пруды, плодородная земля – все это идеально подходит под дачное или загородное жилое строительство. Чистая экология, свежий воздух – все это будет радовать на протяжении круглого года. Продажа участков по Каширскому шоссе осуществляется, как в рамках отдельных лотов, так и в виде участков в уже отведенных местах под целые коттеджные поселки.

Помимо живописной местности и безопасной природной среды, к преимуществам земельных участков в этом районе, можно отнести:

• Разветвленную инфраструктуру, которая возведена здесь за последние несколько лет,
• Перспективность района, поскольку в ближайшее время вдоль трассы планируется возвести несколько десятков поселков,
• Возможность оперативно, в случае необходимости, добраться до столицы по Каширскому шоссе,
• Проведенная коммуникация и инженерные сети (интернет, телефония, телевидение, электричество и газ),
• Доступные цены.

Кстати, о ценах! Для каждого покупателя найдется свой подходящий земельный участок, который будет радовать своей стоимостью и расположением. Если рассматривать предложения в коттеджных поселках, то можно подобрать особый участок, который будет окружен лесом или будет иметь свой собственный доступ к пляжу и озеру. Приобретение земельных участков в отличие от готовых коттеджей, целесообразно и экономически выгодно.

Варианты приобретения участков

В этом случае земельный участок реализуется с полной документацией. Покупателю не нужно проходить рутинные очереди. Все осуществляется легально и оперативно. На выбранном участке на свое усмотрение, владелец может построить собственный коттедж или заказать его у застройщика на еще более выгодных условиях. Планировка жилья может быть типовой (в случае желания сэкономить на расходах) или индивидуальной. Также, возможны варианты с ипотекой.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1366 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия