"Дикий" отдых в Европе


"Дикий" отдых в Европе

Путешествия по Европе могут быть разнообразными в плане интересов. Кто-то хочет посмотреть на древности, а кто-то ездит по миру из-за кулинарных увлечений. Можно это и совместить. Не стоит забывать про поездки, основным посылом которых является шопинг. В любом случае путешествия по интересам должны отвечать запросам человека, чтобы он получил желаемые эмоции. Иначе не стоит тратить время и деньги.

Кулинарной составляющей путешествия по Европе способна удивить Италия. И дело здесь не только в разнообразии блюд под названием «паста». Помимо этого итальянская кухня богата рыбными яствами, сладостями. Непременно поездка увенчается успехом — отдельной семейной книгой с любимыми блюдами. Как и в любой другой стране, кулинарная традиция складывалась здесь веками, впитывая в себя вкусы, продуктовые возможности и интересы разных народов. В результате получилась любопытная смесь, оказавшая в XVI веке огромное влияние на французскую кухню.

До поездки в страну, знаменитую своими оперными певцами, будет нелишним узнать стоимость отелей Рима 2 звезды — дешевое место не всегда плохо. Наоборот, это несет особое очарование для тех, кто хочет отдохнуть немного по-дикому. Сэкономленные деньги можно потратить на дополнительные поездки по стране — это особенно актуально для человека, хорошо знающего иностранные языки. Прекрасно, когда коренной житель понимает тебя без проблем.

Поездки по Италии не ограничиваются Римом. Стоит узнать цены на отели Милана 2 звезды и оттуда начать свое путешествие, которое, несомненно, будет прекрасным и богатым на впечатления. Там можно увидеть замок Сфорца, театр «Ла Скала», и еще много интересного. Обязательно стоит сходить на оперу — она в Италии просто бесподобна! Получив положительный заряд от нее, можно посетить другие страны Европы, тем более что и они могут предложить увлекательный отдых. Много знаменитых мест, но и скромные не надо игнорировать.

Неплохо посетить Нидерланды. Многие отели Амстердама 2 звезды предложат туристу все необходимое — не придется искать это где-то еще. А разместившись, можно вволю погулять по городу. Из достопримечательностей, которые могут надолго запомниться, стоит выделить алмазную фабрику «Костер Даймондс», амстердамский музей Мадам Тюссо, дом-музей Рембрандта, а также Каттен Кабинет, в котором собраны работы, изображающие кошек. Эти места хороши для семейного посещения.



скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2042 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия