«ЭГЗ Авто»: какие услуги оказывает транспортное предприятие?


«ЭГЗ Авто»: какие услуги оказывает транспортное предприятие?
Компания «ЭГЗ Авто» является правопреемником транспортного цеха № 32. На сегодняшний день предприятие занимает ведущие позиции на специализированном рынке Удмуртии, предоставляя профильные услуги заказчикам. На балансе транспортной компании находится более 100 единиц техники (речь ведется о легковых и грузовых автомобилях, автобусах, раритетных машинах, строительной технике), что делает ее одним из ведущих игроков внутри региона.

Приоритетной сферой деятельности компании является прокат автомобилей. Техника во временное пользование предоставляется как физическим, так и юридическим лицам. Клиенты могут получить автомобили для поездок по благоустроенным городским трассам (Волга ГАЗ-3110), полноценное коммерческое средство передвижения для занятия бизнесом (FIAT DOBLO), мощный внедорожник, с помощью которого туристы смогут добраться в места, в которые редко ступает нога человека (для данных целей оптимально подходит продукция предприятия УАЗ). Во временное пользование могут быть предоставлены и автобусы (малой и большой вместимости), гидроманипуляторы с люлькой, автокраны, катера.

«ЭГЗ Авто» активно сотрудничает с подрядными организациями, предоставляя им все необходимое для ведения строительного производства. Вниманию целевой аудитории предоставляются экскаваторы в Сарапуле, подходящие для выполнения работ различной степени сложности. Речь ведется о мощной, надежной технике специального назначения, предназначенной для эксплуатации в диапазоне температур от -40 до +45С. Такие машины применяются при проведении земляных работ (1-4 категорий). При комплектовании экскаваторов навесным оборудованием с их помощью удается выполнять скреперные, грейферные и бульдозерные работы, погрузку и разгрузку материалов. В качестве навесных устройств используются гидроножницы, копающий и погрузочный грейфер, бревнозахват, рыхлитель, гидромолот и т.д.

«ЭГЗ Авто» оказывает комплекс услуг по транспортировке грузов. Компания работает не только внутри региона, но и по всей стране. Грузоперевозки в Сарапуле выполняются с использованием современных, мощных автомобилей, предназначенных для перевозки всех категорий грузов. В конечную точку следования доставляются и товары. предназначенные для хранения при особых микроклиматических условиях, грузы, относящиеся к категории опасных. Одна из сфер деятельности транспортной компании – перевозка негабаритов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1747 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия