Перспектива развития вашего заведения


Автоматизация учреждений Автоматизация магазина довольно дорогое удовольствие. Сейчас на рынке систем автоматизации более-менее эффективный проект стоит в порядке пяти или десяти тысяч долларов. Но компания Poster предлагает своему покупателю реально выгодный вариант системы автоматизации, которая стоит всего лишь семь сотен долларов. Некоторые сразу же подумают, что такая низкая цена предусматривает понижение качества и эффективности данного проекта. Но тут - таки все наоборот. Снижение стоимости проекта Poster состоялось из-за внедрения в систему новой поистине революционной идеи. Система автоматизации Poster построена на платформе планшетаiPad. Это решение не только значительно удешевило сам продукт, но и подняло его основные качественные параметры на новый уровень. Таким образом, Poster по сути своей является рабочим приложением для функционирования планшета iPad, а сам iPad выполняет в данной системе роль некого портативного терминала.

Система автоматизации Poster это дешевый, качественный, компактный функциональный, эффективный и портативный проект с ним автоматизация ресторана или любого другого бизнеса из среды общественного питания пройдет с максимальной пользой и быстрым положительным эффектом. После внедрения системы автоматизации в деятельность вашего ресторана, его основные параметры и показатели во всех бизнес процессах мгновенно возрастут. Результат улучшения от системы Posterне заставит себя долго ждать. Улучшение обслуживания посетителей и ускорение реализации их заказов, оставит положительное впечатление у всех клиентов ресторана.Poster берет под свой контроль практически все процессы в заведении. Мониторинг и электронный учет складских и счетных операций, а также логистики, заставит ваш бизнес вести более экономическую жизнедеятельность.

Кроме того жесткий контроль над работой персонала заведения практически полностью прекратит функционирование разного рода негативных схем злоупотреблений. Каждый день система автоматизации Poster будет экономить вашему бизнесу большие средства, что позволит эму не только экономить, но и начать больше зарабатывать и сделает эго реально конкурентоспособным.
Автоматизация кафе позволит создать эффективные схемы лояльности. Вашему заведению станет доступной возможность проведения различных маркетинговых мероприятий. А система скидок, бонусов и акций поспособствует привлечению внимания новых посетителей и полностью удовлетворит постоянных клиентов. Такой подход к маркетингу поможет провести хорошую рекламу вашему бизнесу.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2249 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия