Купить iiko для автоматизации ресторана


Купить iiko для автоматизации ресторана

Не для кого ни секрет, что организация работы в заведениях общественного питания – это сложная и ответственная работа. У каждого бара, кафе, ресторана, фаст-фуда и даже столовой трудно уследить за всеми заказами, работой поваров и официантов, полностью контролировать движение денежных средств в заведении. Здесь на помощь придут компьютерные технологии.


Компьютерная автоматизация прекрасно подойдет для боулинг - клубов, бильярдных залов и заведений общепита. Это отлаженный механизм несет в себе все основные задачи. Непосредственно для предприятий общепита автоматизации подразделяются на подклассы: бар, классический ресторан, фаст – фуд, кафе и самообслуживание. Используемые бизнес-операции процесса автоматизации имеют небольшие отличия в зависимости от класса заведения. Так что если Вы хотите грамотно и четко организовать работу Вашего заведения, достаточно просто купить iiko для автоматизации ресторана - программный продукт фирмы ABBYY. Основной принцип работы компьютерной автоматизации заключается в принятии заказов, приготовлении блюд, расчете с клиентом, а так же организационные операции главного офиса: отслеживание поставок, контроль склада, бухгалтерия.


Установка любой компьютерной автоматизации решает целый ряд проблем: фиксирует передвижения всех денежных средств; в реальном времени, контролирует работу персонала; повышает качество обслуживания и ускоряет его процесс; контролирует всю сеть заведений; обеспечивает информационную защиту учреждения; автоматически проверяю работоспособность оборудования; анализирует процесс работы заведения и оценивает возможные варианты развития. Она популярна и широко внедрена на Западе, а теперь стремительно укореняется на всей территории России.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2168 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия