Обзор сайта http://blog.fxpro.ru/category/market-snapshots/


Обзор сайта http://blog.fxpro.ru/category/market-snapshots/Успех любого трейдера на Форекс определяется его способностью применять навыки фундаментального или технического анализа. Гадать, как котировки пойдут в последующие 5 минут – ошибочно, что приводит к серьезным потерям и к просадке депозита. Применять аналитические способности могут не все, поскольку это требует некоторых знаний, умение отслеживать последние экономические новости рынка, проецировать их на реакцию рынков.

Фундаментальный анализ на рынке Форекс

Одним из основных требований к успешным трейдерам является умение вести фундаментальный анализ. Его основа заключается в том, чтобы предугадывать движение цен и реакцию рынка на различные новостные события. В купе с техническим анализом, удается повысить вероятность правильного решения о покупке или продаже тех или иных валютных пар. Такой анализ также включает:

• отслеживание поведения валютных пар на внутренние новостные события страны. Например, на USD/JPY в свое время очень сильно повлияло цунами в Японии;
• влияние мировых резервных валют на мировые котировки – также очень важный нюанс! Например, на воздействуют на форекс фрс США решения, поскольку доллар считается главной резервной валютой в межторговых отношениях между странами;
• рассмотрение политических событий на мировой сцене. К сожалению, сегодня экономика и политика вещь неразделимые. Поэтому, даже незначительный сдвиг в отношениях между странами, может привести к изменению курсовых показателей между валютами.

Но, стоит иметь ввиду, что умение вести фундаментальный анализ не является гарантом прибыльных сделок. Это всего лишь одна из наук, которая позволяет прогнозировать котировки и движение цен на валютные пары. Для того, чтобы получить положительный эффект, также нужно будет применять технический анализ, а также прислушиваться к рекомендациям специалистов.

Блог FxPro – помощник успешного трейдера

Официальный блог FxPro создан для того, чтобы помочь молодым и опытным трейдерам в решении практических задач на каждый день. В новостной ленте появляются главные события, которые по мнению экспертов, могут оказать серьезное воздействие на движение основных валютных пар. Также, рекомендации успешных трейдеров на форекс – отличные идеи и стратегии.

Каждый день на http://blog.fxpro.ru/ публикуются ежедневные отчеты и прогнозы. Они не являются сигналами к действиям, однако служат пищей для размышления. Особенно полезны для новичков, которые сомневаются в том или ином решении относительно торговли. С помощью таких обзоров и рекомендаций сделать правильный выбор не составит труда.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1730 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия