Как экономические новости позволяют заработать на курсе валют


Как экономические новости позволяют заработать на курсе валют

Экономические новости форекс рынка чрезвычайно многочисленны. Их перечень очень обширен, но в практике торговли наибольшее влияние на движение валют оказывают новости наиболее экономически развитых стран, таких как США, Европейская зона, Великобритания, Австралия. Именно оперативные статистические данные экономических показателей этих стран формируют условия для изменения котировок той или иной валюты относительно других валют. Поэтому, переоценить важность постоянного мониторинга новостного фона для трейдера просто невозможно, независимо от того используются ли ним форекс роботы или он торгует вручную. Однако, чтобы правильно и быстро оценить возможное влияние экономических новостей на валютный рынок, необходимо соблюдение определенных условий. Прежде всего, новость должна носить объективный характер. Не менее важна скорость ее получения трейдером. Эти условия могут обеспечить лишь крупные мировые информационные агентства, имеющие высококвалифицированный штат аналитиков, современное программное обеспечение для проведения аналитических исследований и уникальную дорогостоящую аппаратуру для передачи и получения на высокой скорости информационного потока.

Организовать такой процесс самостоятельно или небольшой группе трейдеров практически не возможно, да и, по сути, в этом нет необходимости. Каждая брокерская компания имеет договор с тем или иным, а иногда и с несколькими информационными агентствами на поставку новостей за определенную плату. Портал Rognowsky.ru в работе наибольшее внимание уделяет качественному сервису в обслуживании своих клиентов, в том числе — высококачественному, объективному и быстрому процессу подачи новостного потока. Компания сотрудничает с ведущими информагентствами, мгновенно получая новости, а специалисты компании переводят их на русский язык и дают свою интерпретацию вышедших новостей с публикацией уточненных прогнозов по той или иной валютной паре.

Поэтому, если вы не хотите терять конкурентное преимущество с другими участниками рынка, вам следует выбрать надежного поставщика экономических новостей. Безусловно, вы можете пытаться самостоятельно оценивать «значение» статистических данных, но для этого нужно хорошо разбираться в экономических процессах, и их влиянии на ту или иную валютную пару. А это непозволительная роскошь для рядового трейдера. Пусть каждый занимается своим: брокерские компании предоставляют статистику экономических новостей и делают их анализ, а трейдер — торгует.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1607 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия