Проектирование каркасных зданий


Проектирование каркасных зданий

Проектирование лёгких металлоконструкций для зданий и сооружений сельскохозяйственной отрасли является главной задачей строительных компаний. Строительство объектов для агропромышленного комплекса с применением новейших технологий, таких как ЛМК (легкие металлические конструкции) и ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) позволит минимизировать расходы и вывести сельское хозяйство на новый уровень развития.

Складские конструкции

Основная цель развития отрасли - это повышение урожайности и создание благоприятных условий хранения сельскохозяйственной продукции. Поэтому техническое задание на проектирование склада должно учитывать все строительные, санитарные, противопожарные нормы и требования заказчика.

Особенности применения металлоконструкций в строительстве склада:

  1. Быстровозводимость здания, то есть строительство происходит в максимально короткие сроки.
  2. Низкая металлоемкость конструкции значительно уменьшает вес сооружения и тем самым отпадает необходимость в надежном фундаменте, а строительство можно проводить на любой местности.
  3. Сборка металлоконструкции предполагает только болтовое соединение, поэтому исключается применение специальной техники для монтажа и сокращаются расходы на рабочую силу, а значит уменьшается общая стоимость строительства.
  4. Каркасные здания из металлоконструкций обладают высокой прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов, таких как: дождь, снег, сильный ветер, землетрясение, коррозия, вредные микроорганизмы, грызуны и насекомые.
  5. Применение ЛМК и ЛСТК дает возможность осуществлять строительство в любое время года, а также проводить ремонт и реконструкцию зданий в процессе эксплуатации.
  6. Каркасные здания очень долговечные, а качество материала и простота монтажа позволяет использовать б/у конструкции, что тоже значительно уменьшает стоимость строительства объекта.

Возможности проектирования

Проектирование быстровозводимых каркасных зданий и легких металлоконструкций для агропромышленного комплекса позволит современным фермерам и аграриям выбрать достойный вариант для строительства и развития своего бизнеса. Это могут быть склады, ангары, коровники, свинарники, птицефермы, овощехранилища и зернохранилища. Применение современных технологий поможет создать наиболее благоприятные условия для хранения сельскохозяйственной продукции и оптимальный микроклимат для содержания скота и птицы, что приведет к минимальным потерям и бесперебойному производству.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1812 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия