Компания «Восток Девелопмент» - истории возникновения и заслуженные достижения


Компания «Восток Девелопмент» - истории возникновения и заслуженные достижения

Как образовывалась группа компаний «Восток Девелопмент», откуда взялось название его компании, и с чего начался ее путь, какие проекты за плечами группы компаний «Восток Девелопмент» и сейчас воплощены в жизнь, а также планы и цели на будущий период

Многие годы внешний вид Москвы дополняет и благоустраивает группа компаний «Восток Девелопмент». Большинство сооружений компании расположены в Донском районе Москвы, в частности, здесь расположился жилой комплекс «Нескучный сад», возведенный совместно с МАРХИ – Московским архитектурным институтом. Также 5 октября планируется открытие «Бульвара архитекторов» - народного парка, который был заложен 22 мая 2015 года. Возле парка группой компаний начата проектировка жилого комплекса под названием «Байконур».

Мы взяли интервью с генеральным директором группы компаний «Восток Девелопмент». Иванцов Сергей Николаевич любезно согласился ответить на наши вопросы.

Вопрос: Как именно было выбрано название для компании?

Ответ: Название группы компаний выбрано не случайно. Символ нашего района – памятник Юрию Гагарину, который бороздил просторы открытого космоса на корабле «Восток». К тому же, упор на освоение территорий на востоке страны – один из путей благополучного экономического развития России. Вообще, восток ежедневно дарит всем восход солнца, символизирует начало, поэтому нами было выбрано именно название «Восток Девелопмент».

Вопрос: Расскажите, какова сфера, в которой работает компания?

Сфера работы группы компаний «Восток Девелопмент» достаточно широка: мы подбираем земельные паи для инвестирования, выполняем функции главного подрядчика при строительстве и многие другие функции. В нашей работе используются исключительно современные методики и новейшие технологии, что обеспечивает нам хорошую репутацию.

Вопрос: Когда начала свою деятельность ваша компания?

Ответ: Первой компанией из холдинга была компания, созданная в 1994 году. Далее с развитием бизнеса, необходимостью расширения, материнская компания обзаводилась самостоятельными юридическими лицами, которые, тем не менее, интегрированы в холдинговую структуру. Компании имеют общее руководство и единую стратегию развития.

Вопрос: Какое количество объектов построено вашей компанией?

Ответ: На сегодня есть пять объектов в Москве и Подмосковье. Это – административные здания, а также жилые комплексы. Кроме того, имеется 24 проекта, где «Восток Девелопмент» выступает заказчиком и проектировщиком. Эти проекты на сегодня уже введены в эксплуатацию.

Вопрос: Расскажите о целях, стоящих перед компанией.

Ответ: Сегодня главные цели группы компаний – завершить проекты «Байконур», Народный парк «Бульвар архитекторов», а также обустройство здания для кафедры скульптуры МАРХИ.

Иванцов Сергей Николаевич, спасибо Вам за интересное интервью!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2611 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия