Детская зимняя обувь: покупаем выгодно без стресса и подделок


Детская зимняя обувь: покупаем выгодно без стресса и подделок

Если детские одежки можно купить на вырост, то с детской обувью этот прием не проходит. До пяти лет ступня ребенка увеличивается в среднем на 2 размера в год. Потому некоторые родители считают, что на полгода можно приобрести пару обуви подешевле – все равно скоро она уберется в шкаф или будет подарена родственникам.

В корне ошибочный подход! Ступня ребенка в возрасте до шести лет состоит из хрящей, которые еще формируются и легко деформируются при постоянном ношении неправильно подобранной обуви. Поэтому любая и особенно детская зимняя обувь, которая будет надеваться поверх теплых колготок и носочков, должна быть отменного качества и точно по размеру. Сэкономьте на куртке, нарядных платьицах или конструкторах, но приобретите ботинки или сапожки из натуральной кожи или замши на натуральном меху. Неправильно подобранная в детстве детская зимняя обувь может стать причиной больших проблем со здоровьем стоп в зрелом возрасте.

Также всегда обращайте внимание на наличие супинатора – он необходим, и небольшого каблука - даже для мальчиков пятка должна подниматься на 5-10 мм. Застежка должна быть регулируемой по объему ножки, а материал – водонепроницаемым и легко моющимся.

Почему выгодно покупать в интернет-магазине
Провести с малышом время – что может быть лучше, веселее и увлекательнее, это море позитива и ярких эмоций. Но только не когда речь идет о покупке обуви! Капризуля может довести до нервного стресса даже самых терпеливых родителей и продавцов, требуя зашнуровать двадцатую пару ботинок и показать еще вон ту, двадцать первую. Другое дело – онлайн шопинг.

Вы можете сами, без участия малыша, просмотреть предлагаемую коллекцию и выбрать модель, которая оптимально подходит вам по своему качеству, расцветке и размеру. Доставлена будет только эта пара обуви, и только ее будет примерять ваш ребенок. Если она не подойдет – вы всегда сможете вернуть или обменять товар.

Всем известно, насколько разной может быть обувь 27-го размера у китайского производителя и у отечественного или европейского. Во избежание досадных ошибок на сайте интернет-магазина предоставляется размер стельки детских ботинок или сапожек в сантиметрах. Вам нужно только измерить ступню своего ребенка – и сверить ее с данными, указанными в описании товара. Таким образом, вы никогда не ошибетесь с размером.

И еще одно преимущество – вы можете оплатить детские сапожки или ботинки любым удобным для вас способом, посредством электронного кошелька или банковской карты. Возможен также платеж наличными после того, как курьер доставил вам покупку, вы осмотрели ее, примерили и убедились, что приобрели именно то, что хотелось и требовалось.

Информация предоставлена сайтом www.stylekinder.ru

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1923 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия