Австрийский бренд LEGERO


Австрийский бренд LEGEROSuperfit представляет известного австрийского бренда подростковой и детской обуви LEGERO. Вся продукция этого европейского производителя соответствует международным стандартам качества, надежности и безопасности. Начало истории компании Legero положено в 1875 году в Вене, когда было основано производство эксклюзивных шелковых женских туфель, которые пользовались широким спросом, особенно их принято было носить на светские венские балы.

Со временем ассортимент выпускаемой продукции расширялся, торговая сеть развивалась стремительными темпами. На выбор покупателей стала предлагаться высококачественная обувь для детей из богатых семей. Несмотря на то, что ассортимент и внешний вид обуви с течением времени изменили, но превосходное качество остается всегда неизменным. Это является основным преимуществом австрийского бренда. Кроме того, обувь Суперфит не только качественная и имеет стильный дизайн, а также выполнена из лучших материалов, но и рекомендована медикам из сферы ортопедии.

В Швейцарии, Австрии и Германии в 2006 году проводилось исследование и опросы населения, которые показали, что 97% респондентов дали обуви самый высший балл. По конструкции детская обувь Суперфит максимально приспособлена к анатомическим особенностям стопы, поэтому носить ее комфортно и она предупреждает заболевания ног и не вызывает дискомфорт. Австрийский бренд Суперфит выпускает на рынок обувь, соответствующую стандарту WMS, который означает производство моделей обуви для различны типов полноты стопы. Букв W – означает предназначение для полной стопы, M – для средней и S – для узкой. В процессе создания обуви Суперфит используется высокотехнологичный современный мембранный материал - Gore-Tex, который идеально подходит для российской климатической зоны.

Он не пропускает влагу, при этом ноги дышать – все это позволяет обеспечить комфортные условия для детской кожи ног и сохранить здоровье ребенка. В дизайне обуви для детей Суперфит предусмотрена мягкая прокладка, которая повторяет форму стопы при движении. А встроенные дополнительные подушечки обеспечивают максимальный комфорт и имитируют ходьбу босиком. С точки зрения ортопедии жесткий задник, специальная колодка и свободная передняя часть обеспечивают правильное развитие стопы. Среди ассортимента детской обуви можно найти обувь для самых маленьких детей, совершающих только первые шаги, спортивную обувь, зимнюю летнюю, демисезонную для разных детских возрастов.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3116 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия