Художественное оформление памятников


Художественное оформление памятников

Гранитная мастерская "Монументы" предлагает качественное и профессиональное оформление надгробных плит и памятников. Вместе с производством, специалисты помогут необычно оформить фотографией мертвого, по желанию нанесут гравировку и составят текст с памятными словами.

Метод производства медальонов для памятников, который используется в мастерской, позволяет делать фотографии максимально схожими и насыщенными, а применение высокотемпературного обжига при производстве делает их устойчивыми к влиянию температурных скачков. Картинка остается насыщенной и четкой на протяжении долгого времени.

Медальон прочно закрепляется на камень могильного изделия, что будет долгое время придавать ему добротный внешний вид, напоминая постоянно всем, каким был мертвый человек для всей семьи.

Художественное оформление изображений на могильной плите

Художественная гравировка памятников является лучшим способом сохранения любимого образа на протяжении долгого времени. Гравировка на надгробной плите выглядит красиво, естественно. Каким был умерший при жизни? Веселый, радостный, печальный? Каждый раз, когда вы будете приходить на кладбище, будете видеть его таким, каким он был при жизни. Современные методы нанесения гравировки на плиты позволяют получить четкие и насыщенные изображения. Клиенты часто заказывают кресты, иконы, портреты, любимые вещи мертвого.

Преимущество такой технологии нанесения гравировки заключается в надежности и долговечности. Они будут в отличном состоянии все время.

Эпитафии для могильных памятников

Художественное создание памятников при помощи эпитафии является подписью, обращением к мертвому на могильном памятнике. Иногда сложно собрать свои мысли и подобрать правильные слова, выражающие боль, благодарность, любовь. На сайте http://monumenty.ru можете посмотреть образцы эпитафий.

Серебряная, золотая, бронзовая - любая надпись будет смотреться шикарных на мраморных и гранитных изделиях. Размер букв и шрифт оговариваются индивидуально. Специалисты из гранитной мастерской Монументы аккуратно и красиво сделают каждую букву, так как используется высококачественный способ нанесения надписи - пескоструйная гравировка. Она осуществляется с помощью особого оборудования, позволяющий переносить на материал разные символы. Зайдя на сайт monumenty.ru, вы сможете посмотреть не только надписи, но и образцы самих изделий.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2854 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия