www.expocentr.ru - сайт одной из крупнейших в России выставочных компаний


«Экспоцентр», крупнейшая выставочная компания в России, успешно работает уже на протяжении 50 лет. За этот период она провела более шести тысяч выставок различной тематики. Но она не останавливается на достигнутом, продолжает развиваться, проводить различные мероприятия международного масштаба. Находится выставочный центр в очень удачном месте, а именно - в центре делового района столицы.


В чем преимущества такого расположения? Они очевидны. Главное из них - отличная транспортная доступность. Очень близко находится станция метро, рядом с выставочным центром располагаются деловые центры, гостиницы и отели, и т.д.


На территории Центра можно найти всё необходимое оборудование, которое только может потребоваться для проведения выставок, конференций, и прочих подобных мероприятий. В общей сложности, в выставочном центре больше, чем три десятка залов. Здесь можно провести не только конференции, но и фуршеты, банкеты, а также другие подобные мероприятия. Скоростной интернет, возможность провести видеоконференцию, полное техническое сопровождение обеспечены. Здесь есть возможность проводить мероприятия абсолютно любого формата и направленности.


Более подробную информацию о том, какие возможности есть у Выставочного Центра, можно узнать на его официальном сайте www.expocentr.ru. Если говорить точнее, то на сайте можно найти актуальные новости, условия проведения выставок, расписание грядущих мероприятий, подробные отчеты об уже прошедших выставках, конференциях, и прочее.


Какие именно мероприятия проводятся в данный период времени? Прежде всего, это выставки любого масштаба. Кроме того, компания владеет собственными проектами. Например, среди них можно выделить следующие: «Мир стекла», «Мир кожи», и т.д. На территории Центра проводились и выставки, посвященные детским товарам, рекламной продукции, металлообрабатывающему оборудованию, лазерной технике, оптике, а также многим другим группам товаров.


На территории Центрального выставочного комплекса проводились крупные национальные мероприятия. Болгария, Вьетнам, Индия, другие государства выставляли в Центре продукцию, произведенную в своих странах. Кроме того, на территории центра проводились, проводятся, а также наверняка будут проводиться международные конгрессы и семинары, где представители той или иной отрасли встречаются и проводят переговоры.


Как утверждают сами представители «Экспоцентра», их главной задачей является создание комфортной обстановки для проведения мероприятий абсолютно любого формата. Для этого у компании есть все ресурсы.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1915 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия