Всеми любимая Турция


Всеми любимая Турция

На сегодняшний день разве, что ленивый человек из России не побывал в Турции. Сейчас все путешествия стали доступными. В них может отправиться любой гражданин со среднестатистическими доходами. Поэтому для нашего человека Турция – привычное место. Наиболее популярными районами были и остаются: Аланья, Сиде, Измир, Стамбул, Анталия.

Однако эта страна сможет предложить гораздо больше. Она по-прежнему с успехом удерживает позицию самого привлекательного и комфортного побережья для отдыха семей с детьми любого возраста. Перед тем, как искать сюда экскурсионные программы рекомендуется найти список турфирм Санкт-Петербурга и прочитать отзывы об агентствах. Советуем выбирать компании, находящиеся на первых позициях в рейтингах. Они считаются самыми надежными и смогут предложить изысканные путешествия в Турцию. В этой стране всем туристам нравится то, что здесь в море не встретишь акул и медуз. В курортных зонах практически на всех пляжах есть мелкий песчаный песочек. На территории отелей располагаются детские уютные бассейны. Рядом с ними находятся водные горки, детские мини-клубы. Маленьких путешественников развлекают в течение дня аниматоры. Для детей устраиваются веселые интересные шоу. Туристы постарше смогут заняться рафтингом, подводным плаваньем, виндсерфингом, гольфом, верховой ездой, дельтапланеризмом и много чем еще другим. Наилучшая курортная зона для отдыха с детьми любого возраста – Белек. Тут растет много сосновых, кедровых и эвкалиптовых деревьев. Рядом с лесами располагаются широчайшие многокилометровые пляжи. Большинство из них отмечено Голубыми флагами. Это означает, что они экологически чистые и полностью безопасные. Единственный недостаток данного курорта заключается в том, что здесь все дорого и нет отелей с тремя звездочками.

Если вам больше интересна насыщенная ночная жизнь, то сеть турфирм Санкт-Петербурга предложит совершить путешествие на Мармарис. Он располагается на стыке Эгейского и Средиземного морей. Окружен со всех сторон сосновыми лесами и горами. Если совсем не хочется спать по ночам, то советуем остановиться в Бодруме. Его считают вторым тусовочным турецким местом. Здесь практически каждый год собирается европейская богема. Полная противоположность веселым Марамарису и Бодруму курорт Кушадасы. Он создан для тех туристов, кому по нраву спокойствие и тишина. Тут можно найти много причудливых кварталов с сувенирными лавками и традиционными тавернами. В Кушадасы гарантируется размеренное времяпрепровождение всем туристам, которые тут остановятся.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2156 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия