Недвижимость в Турции — прекрасное вложение денег


Недвижимость в Турции — прекрасное вложение денег

Покупка недвижимости в Турции — это выгодное и надежное вложение средств. Одни граждане России уже приобрели здесь квартиры, апартаменты, благоустроенные коттеджи с бассейном или виллы с панорамными видами на море, а другие — еще только мечтают об этом. Причем количество потенциальных покупателей с каждым годом все увеличивается. Недвижимость в Турции приобретается для разных целей:

  • для постоянного или временного проживания;
  • для сдачи в аренду;
  • для выгодного размещения свободных денежных средств.

Большая часть сделок на турецком рынке недвижимости совершается на первичном рынке. Купить жилье в Турции можно самостоятельно, но быстрее, удобнее и безопаснее всего сделать это через надежное агентство недвижимости. Сотрудники агентства быстро подберут из обширной базы предложений наиболее подходящий вариант, отвечающий запросам и финансовым возможностям клиента, а также возьмут на себя все хлопоты, связанные с оформлением необходимых документов.

Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются объекты, расположенные на Средиземноморском побережье. Самым популярным и быстрорастущим курортом Турции считается Анталия. Жилая недвижимость на этом средиземноморским курорте привлекает покупателей своим разнообразием и доступными ценами.

Квартиры в Анталии можно купить не только за наличные, но и в рассрочку, а также оформив ипотечный кредит. Наибольший спрос наблюдается на квартиры и апартаменты, расположенные в центре города или на берегу моря. Достоинства Анталии неоспоримы: благоприятный климат, чудесная природа, великолепные пляжи, тихие бухты, развитая инфраструктура, большое количество достопримечательностей… Отдыхать здесь можно в течение всего года. Вот поэтому большинство покупателей решают приобрести недвижимость именно здесь.

Но все же по количеству купленной и проданной недвижимости лидирующие позиции среди всех турецких курортов занимает Стамбул. Недвижимость в Стамбуле — не менее перспективное и выгодное вложение денежных средств. В этом городе гармонично сочетаются западный стиль жизни и восточный колорит. Роскошные виллы на берегу пролива Босфор, несомненно, являются самой престижной и дорогой стамбульской недвижимостью.

Но рынок жилья в Стамбуле весьма разнообразен и способен удовлетворить запросы самых разных покупателей. Особенно востребованы здесь квартиры-студио, отличающиеся комфортом и демократичной ценой.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2363 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия