Фаст фуд


Фаст фудСовременный темп жизни в большом городе, где каждая минута на вес золота, не предусматривает возможность питаться правильно и полноценно. Больше миллионов жителей находят свое спасение в точках быстрого питания. Однако, мало кто из них задается таким вопросом, как: «Правда, что фаст фуд вредит здоровью?». При этом лишние килограммы появляются не только из-за продуктов с большим количеством калорий из-за синтетических жиров, сахара и белой муки, но и переедания.

К сожалению, мы редко можем позволить себе время на обед дома или в каком-нибудь приличном заведении. Большинство людей ограничиваются едой из фаст фудов или, перекусывая на ходу. С таким отношением к собственному питанию очень проблематично следить за тем, чтобы фигура оставалась стройной и привлекательной. Ситуацию усугубляет то, что еда из фаст фуда практически не содержит минералов и элементов, необходимых для нормальной работы организма: углеводы, жиры, белки и витамины.

Один из наиболее печальных факторов употребления фаст фуда говорит о том, что этой пищей питаются наши дети, ведь сегодня список подобных заведений находится в свободном доступе в в каталоге на многих ресурсах.

. Больше всего от быстрого питания страдают дети и подростки, которые уверены в том, что едят сбалансированную пищу, хотя имеют о ней весьма скудное представление. С подобной ситуацией сталкиваются и взрослые люди, сильно увлеченные своей работой. На сегодняшний день у подавляющей половины подростков можно увидеть повышенное количество холестерина в крови, связанное с большим уровнем синтетических жиров и сахаров, которые они принимают вместе с фаст фудом. Та же самая газировка – это сплошной жир, который в себя вливают подростки всего мира. В газированных напитках популярных брендов нет ничего кроме сахарозаменителей и ароматизаторов, пагубно влияющих на здоровье человека.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1776 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия