Интернет-магазин водник


Интернет-магазин водникЛюбое транспортное средство ставит перед его владельцем множество задач. Поддержание его исправного технического состояния – самая важная из них. Водный транспорт требует даже более ответственного подхода к решению этой задачи, чем наземный. Поломка автомобиля непосредственно во время поездки – это, конечно, неприятно, но найти выход из такой ситуации не так сложно. Есть службы эвакуации, есть сервисы, предоставляющие услугу выезда квалифицированного мастера с необходимыми для устранения поломки инструментами и материалами, есть, наконец, другие водители, которые всегда рады помочь. А вот поломка катера во время водной прогулки – это уже более серьезно. Других «водителей» может поблизости вообще не оказаться, а для вызова «эвакутора», в зависимости от характера неисправности, время и возможности есть далеко не всегда.

Плюс к этому, владельцу плавсредства приходится более внимательно относиться и к его комплектации. Отсутствие запасного колеса в багажнике автомобиля или даже аптечки в его салоне – это плохо, но не так критично, как отсутствие спасательного жилета, которое может привести к трагедии.
Легко ли контролировать исправность технического состояния и комплектацию водного транспорта? Сложнее, чем наземного, но ничего невозможного нет – интернет-магазин Водник предлагает все, что может понадобиться для ремонта малого судна. Здесь есть практически все. Лодочные моторы, запчасти к ним (комплекты для ремонта поршневых групп, например), гребные винты – все это можно найти в одном месте, причем по доступной цене.

Также в ассортименте этого магазина присутствуют вещи, которые не оказывают существенного влияния на техническое состояние судна, но просто необходимы для создания на нем комфортной обстановки. К примеру, судовая мебель, предназначенная для размещения на катерах и прогулочных яхтах, и все необходимое для ее крепежа. Владельцы небольших надувных лодок, которые используют их исключительно для рыбалки, тоже могут найти здесь массу приятных мелочей, которые позволят получить больше удовольствия от процесса – например, подставки под удочки. Ну и конечно, все, что необходимо для обеспечения безопасности во время водного путешествия (даже если небольшого, как в случае с той же рыбалкой) – спасательные жилеты, навигационное оборудование и средства связи, различные приборы, помпы для откачки воды в случае получения корпусом судна пробоины.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2488 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия