Рейтинг веб-компаний в Беларуси


Рейтинг веб-компаний в Беларуси

Все больше и больше заказчиков с каждым годом обращаются в веб-компании для заказа сайтов, продающих страниц, продвижения уже имеющихся ресурсов. Еще недавно было полно скептиков, которые не считали, что в интернете можно выгодно представить товар или услугу. Сегодня же таких людей практически не осталось. Каждый владелец бизнеса или небольшого дела понимает, что обойтись без собственного ресурса сложно. За сайтами обращаются и крупные государственные предприятия. В такой ситуации работы у веб-студий значительно прибавилось. Да и самих компаний подобного рода появляется все больше и больше. Однако не все хотят работать с новичками: для кого-то важнее не цена, а статус команды, которая берется за дело. В этом случае следует проанализировать рейтинг веб-компаний в Беларуси. Данный рейтинг работает просто: он учитывает ключевые моменты и дает наиболее важную для заказчика информацию.

Преимущества такого рейтинга

Заглянув на сайт convert.by, пользователь получает именно те данные, которые ему нужны. Вот плюсы представленного топа:

  • указание количества завершенных проектов. Можно сказать, что на этот показатель приходится основной упор. В данном случае все работает максимально понятно: больше проектов=больше клиентов=высокий уровень доверия=отличное качество. Если компания выполнила около сотни серьезных задач — это огромный плюс;
  • акцент на время работы компании. Это тоже очень важный момент. Компания, которая не сможет предоставить качественную работу, на таком рынке не задержится. Именно поэтому несколько лет на плаву — это уже отличный показатель. А в сочетании с достаточным количеством проектов он и вовсе является хорошим аргументом для заказа услуг;
  • информация о количестве сотрудников. Данный пункт не надо сбрасывать со счетов, поскольку заказчик заранее понимает масштабы работы. Кто-то предпочитает работать с крупными фирмами, поскольку они отличаются многозадачностью и делают крупные объемы за более короткий промежуток времени. Другие клиенты наоборот ищут студии поменьше, где всего пара-тройка постоянных работников. Так им удобнее налаживать контакт и контролировать процесс. В любой ситуации информация о количестве сотрудников станет подспорьем.

Независимый рейтинг при выборе веб-компании снимает огромное количество вопросов. Теперь найти подходящего исполнителя под проект можно намного быстрее и легче. Это не только удобно, но и достаточно выгодно, потому что в качестве клиент будет уверен заранее.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1511 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия