Машины с КМУ: востребованные варианты отечественного производства


Машины с КМУ: востребованные варианты отечественного производства

Спецтехника, применяемая в строительстве и иных сферах, призвана решать ряд важнейших задач. Среди востребованных агрегатов выделяются автомобили, оснащенные кран-манипуляторными установками. Речь идет о современных грузовиках, обладающих серьезным функционалом. С их помощью удается производить как погрузочно-разгрузочные мероприятия, так и транспортные работы.

Актуальный вид техники указанного типа – бортовой Урал 4320 с КМУ. В чем кроются его основные преимущества? Выделить следует хорошие показатели грузоподъемности. Причем касается это как самого грузовика, так и к применяемой КМУ. Кроме того, к плюсам относится возможность эксплуатировать технику в широком температурном диапазоне. Автомобили отлично подходят для работы с сыпучими материалами. По данной причине они являются востребованными в строительной сфере. Используется спецтехника также в коммунальном хозяйстве, при проведении восстановительно-ремонтных мероприятий любой сложности.

Функциональность, надежность, высокая маневренность и простота в эксплуатации агрегатов с кран-манипуляторными установками делает их самыми продаваемыми. Выбрав подходящий вид шасси и дополнительного оборудования, потребители пытаются приобрести технику на наиболее выгодных условиях. Сделать это удается, обратившись в компанию «Вира-Трейд». Специалисты организации предлагают только самые лучшие автомобили, на которые имеются сертификаты качества и предоставляются гарантийные талоны.

Многие клиенты, планируя покупку спецтехники, помимо ранее указанного агрегата, отдают предпочтение и такому варианту как Камаз-43118 с КМУ Палфингер. Мощный двигатель, высокая грузоподъемность, возможность работы с сыпучими материалами, осуществление перегрузки на прицеп (или в соседний автомобиль) – это далеко не полный перечень достоинств, которыми обладают машины. «Вира-Трейд» предлагает произвести их приобретение по доступным ценам, отвечая за качество.

Далеко не во всех случаях у заказчиков имеется возможность купить технику в собственность. Более того, не всегда это является целесообразным решением. Поэтому компанией предлагается услуга аренды. Клиенты в состоянии выбрать требуемые единицы и взять их во временное пользование на любой срок. Определенный перечень преимуществ аренды делает услугу весьма распространенной. К ним относится сокращение расходов, отсутствие необходимости в хранении и техническом обслуживании грузовиков и многое другое. И продаваемые устройства, и предлагаемые компанией во временное пользование соответствуют всем существующим ГОСТам. Это дает возможность потребителям быть уверенными в надежности и эффективности применяемой ими техники.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1931 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия