Как найти работу в Томске в кризис: 8 лайфхаков


Как найти работу в Томске в кризис: 8 лайфхаков

Нынешний экономический спад в стране ведёт к нестабильности на рынке труда. Работа в Томске(http://hotwork.ru/jobs/tomsk/) в кризис, конечно, есть, да вот предложения по вакансиям не столь заманчивы. В этот период каждый старается удержаться на своём месте, не попасть под сокращение, ведь не всегда, удаётся найти лучший вариант, нежели тот, что имеется.

Работа в условиях кризиса

В кризисный период вполне возможно устроиться на работу в Томске, только оптимизация расходов на предприятиях снижает уровень зарплат, поэтому высокооплачиваемую вакансию вы вряд ли найдёте. Если вы трудоустроились в кризис, не стоит рьяно выполнять все указания работодателя, делайте всё в меру своих возможностей. Зачастую персонал стараются загрузить по максимуму, а заплатить минимум.

  1. Делайте всё так, как требует от вас работодатель, но постарайтесь не переживать по этому поводу. Разграничьте работу и свободное время.
  2. Если вы чувствуете постоянное напряжение, и такие условия работы вас не устраивают, без раздумья увольняйтесь. Будете терпеть подобное, подорвёте здоровье, а его ни за какие деньги не купишь.

Как устроиться на работу в кризис: 8 лайфхаков

  1. Чтобы найти работу в Томске в кризис, вам понадобятся не только ваши профессиональные знания, умения, но и определённые интенсивные действия, направленные на поиск работы.
  2. Выберите свой план действий, зарегистрируйтесь на порталах по трудоустройству, например hotwork.ru, там можно искать вакансию не только по профессии, но и в соответствии с величиной зарплаты, специальную работу для студентов, пенсионеров, с посменным графиком, с ежедневной оплатой и т. д.
  3. На сайтах по трудоустройству вы сможете разместить своё резюме для просмотра работодателями.
  4. Отнеситесь ответственно к составлению CV, прорабатывайте его относительно каждой вакансии, корректируя под неё.
  5. Наши советы по поиску работы в Томске в кризисный период, это отработка своих связей, возможно среди знакомых вы встретите человека, который поспособствует в трудоустройстве.
  6. Устроиться на работу по рекомендации - это возможность избежать написания резюме. Да и в кризис большинство работодателей на свободное место норовят взять «своих», поэтому не спешат размещать объявления о вакантных местах.
  7. Получить работу от прямых работодателей в Томске можно, просматривая их сайты, где в первую очередь размещается информация о наличии вакансий.
  8. Найдя подходящие варианты, сразу отсылайте своё резюме, чем больше заявок вы отправите, тем выше будет процент вашего успешного трудоустройства.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1817 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия