Новые автомобили Пежо в компании Неокар


Новые автомобили Пежо в компании НеокарАвтомашины марки Пежо славятся своей хорошей динамикой, при этом они гарантируют пассажирам и водителям комфорт и безопасность. Все автомобили этой французской марки обладают характерным шармом и стилем, а дизайн их всегда неповторим. Компания Неокар предлагает большой выбор автомашин этой фирмы по невысоким ценам в любой комплектации.

Новая модель Пежо 2008 – это первая модель, которая разработана для всех трех климатических поясов. Она призвана продолжить наступление компании на рынке кроссоверов, переняв эстафету у предыдущей модели Пежо 3008. Создатели 2008-ой версии ориентировались на новые поколения автолюбителей – полных энергии, мобильных и динамичных. Благодаря двигателю нового поколения, новый кроссовер пежо 2008 потребляет совсем немного топлива. Она разработана специально для тех, кто постоянно находится в движении. Длина Корпуса машины составляет всего 4,61 метра, что позволяет ей уверенно маневрировать в стесненных городских условиях. Фирма Неокар предлагает вам провести тест-драйв этой модели совершенно бесплатно.

Новый пежо 4007 является первым полноприводным автомобилем французского концерна. Он соответствует самым современным представлениям о безопасности и комфорте. На приборной доске можно найти специальное оборудование, которое облегчает навигацию в пространстве независимо от района передвижения. Оптимизированная подвеска помогает водителю не замечать неровности дороги. Новейшая система распределения тормозных сил при экстренной остановке поможет избежать столкновения даже в сложных дорожных условиях. Двухзональные климатконтроль Пежо 4007 обеспечит комфорт водителя и пассажиров независимо от температуры воздуха за окном, а встроенный радиоприемник и проигрыватель дисков не дадут заскучать.

Компания Неокар - это официальный дилер автоконцерна Пежо. Автосалон расположен в Москве по адресу ул. Новохозловская д. 17. По телефону +7 (495) 921-31-31 вы можете задать свои вопросы и оставить заявку на проведение тест-драйва наших автомобилей.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2594 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия