Каркасный дом — это вариант доступного и комфортного жилья


На украинском рынке возведением строений каркасного типа занимается компания "Киевгорбуд", которая уже десять лет известна, как лидер строительной отрасли.

Фирма успешно справляется с задачами проектирования, возведения и качественной отделки домов, согласно пожеланиям заказчика. На сайте http://kievgorbud.com.ua/ua/ содержится вся информация для заказчиков, которые хотят построить для себя комфортное, современное и доступное по цене жилье.

Фундамент — главный этап

Устройство надежного фундамента определяет успешный ход всего строительного процесса. Основанию для каркасного дома не нужны такие параметры мощности, как строению из камня, кирпича или бетона. Обусловлено это легкостью стен, вес которых намного меньше, чем сложенных из традиционных материалов.

Если почва на участке склонна к затоплению из-за близких грунтовых вод, то самым удачным вариантом будет устройство свайного фундамента. Надо сказать, что технология применения свай относится к самой простой, но в то же время и очень надежной.

Для тех регионов, которые подвержены частым сейсмическим колебаниям, каркасный дом выступает оптимальным вариантом, так как он способен противостоять толчкам силой до 9 баллов. Облегченное основание требует меньше материальных затрат, что выливается в существенную экономию.

Доставка строительных материалов

Каждый, кто знаком со строительным процессом, знает, сколько хлопот доставляет транспортировка на участок необходимых материалов. При выборе каркасного дома забот намного меньше, потому что он доставляется к месту застройки без особых сложностей, а количество комплектующих элементов минимально.

Будущий хозяин дома хочет видеть его эстетичным и привлекательным. Чтобы убедиться, насколько красивым может быть каркасный дом, стоит зайти на сайт http://kievgorbud.com.ua/stroitelstvo-karkasnyh-domov/, где можно увидеть современные изящные строения, которые способны удовлетворить запросы самого взыскательного заказчика.

Основные достоинства каркасного дома заключаются в следующем:

  • ценовая доступность;
  • быстрота возведения;
  • благодаря идеальной геометрии и качественной теплоизоляции дома отлично сохраняют тепло;
  • для строительства подходит практически любое время года;
  • при необходимости дом можно разобрать, как конструктор, и установить в другом месте.

Стены внутри и снаружи настолько привлекательны своей природной красотой, что не нуждаются в дополнительной отделке. Все коммуникации можно проложить во внутреннем пространстве стен, а это дает дополнительную экономию средств и времени.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1611 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия