Маршмеллоу – вкусное и полезное лакомство


Абсолютно все дети обожают сладкое, и об этом прекрасно известно их родителям. Но взрослые понимают, что иногда лакомства могут нанести вред здоровью малыша. Многие мамы и папы стараются лишать кроху «вкусностей», а разумные – выбирают полезные сладости и покупают их в достаточно ограниченном количестве. Какое лакомство понравится малышу и не нанесет вред его здоровью? Это – вкуснейшие маршмеллоу.

Маршмеллоу – полезное натуральное лакомство

Небольшие разноцветные конфетки напоминают традиционный зефир, но имеют более легкую и воздушную консистенцию. В составе лакомства нет химически синтезированных ингредиентов и вредных для здоровья ароматизаторов. Основные компоненты «воздушных» и мягких конфет – обыкновенный сахар, сироп (разных видов), желатин и патока. Каждый из них полезен для растущего организма.

Многие малыши с удовольствием лакомятся маршмеллоу просто так, но есть мамы, которые стараются разнообразить детское сладкое меню. Легкие зефирки можно добавить в любой десерт или фруктовый салат. Часто их используют в качестве ингредиента для сладкой пиццы или украшают пастилками мороженое. Достаточно лишь зайти на официальный сайт компании, занимающейся производством этого лакомства, и там вы найдете маршмеллоу разных форм и цветов. Такое разнообразие дает возможность фантазировать с десертами.

Если добавить зефирки в горячее молоко или какао, напитки приобретут совершенно другой вкус, что обязательно понравится малышу. «Воздушные» конфетки очень легко плавятся, поэтому часто их добавляют в каши, смешивают с попкорном, используют в качестве украшения для тортов.

В продаже можно найти зефирки самых разных цветов, но для самых маленьких детей рекомендуется покупать исключительно белое лакомство. Хотя производители и не используют вредные для организма ребенка красители, разумнее отдать предпочтение маршмеллоу, в которых они полностью отсутствуют. Детям более старшего возраста вполне можно покупать пакетики зефирок, наполненные пастилками разных цветов.

Если вы хотите порадовать своего малыша каким-то лакомством, отдайте предпочтение именно легким и «воздушным» зефиркам. В них достаточно много желатина, а именно он весьма полезен для растущего организма. Пищевая добавка не только укрепляет костную ткань, волосы и ногти. Желатин нормализует метаболизм и активизирует работу головного мозга.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1891 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия