Особенности электронного авиабилета


Особенности электронного авиабилета

На сегодняшний день авиационным транспортом пользуется огромное количество людей, и подавляющее большинство из них приобретают билеты на самолет через интернет. Электронный авиабилет – это запись, содержащая в себе данные о пассажире и перелете, которая сохранена в базе данных авиаперевозчика. Приобретая билет в онлайн режиме, и проводя оплату банковской картой, пользователь получает на свой электронный ящик письмо, называемое маршрутной квитанцией. Она содержит в себе такие данные, как:

• Номер рейса
• Дату и время вылета и прибытия
• Продолжительность полета
• Ограничения по весу перевозимого багажа
• Стыковочные рейсы, если таковые имеются

Номер места в самолете пассажир получает только при регистрации на рейс в аэропорту. Электронный билет очень удобен и обладает многими преимуществами перед обычным билетом. Для того чтобы его купить не нужно ехать в аэропорт и стоять в очереди, подстраиваясь под график работы кассы. Все можно сделать днем или ночью, не выходя из дома. Электронный авиабилет удобен тем, что его нигде не забудешь, не потеряешь, не испортишь. Все данные хранятся в электронном виде и могут быть восстановлены и распечатаны многократно. Стоимость таких билетов ниже, сравнительно с обычными.

Маршрутную квитанцию, полученную на e-mail, рекомендуется распечатать и иметь при себе во время регистрации. Ее наличие не обязательно, но крайне желательно, что упрощает процедуру регистрации.

Где купить электронный авиабилет

Среди многих сервисов по продаже электронных билетов одним из самых надежных является «Твій час». Использование сайта https://yt.ua/ru/avia предельно просто и понятно даже для начинающих пользователей. Прежде всего, необходимо внести желаемые параметры в поиск, где указать направление, даты, количество взрослых пассажиров, детей, младенцев, класс самолета. По заданным критериям система выдаст список доступных вариантов перелета, в котором нужно подобрать наиболее подходящий вариант. Далее следует раздел личных сведений о пассажирах. Здесь стоит быть очень внимательными и вносить информацию в точном соответствии с паспортными данными пассажира. После этого необходимо выбрать приемлемый способ оплаты и совершить платеж, предварительно ознакомившись с условиями покупки.

Несколько минут – и билет на самолет в ваших руках! Вы можете с уверенностью планировать свое путешествие. Онлайн система «Твій час» позволяет приобретать билеты удобно, быстро, безопасно и выгодно!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1374 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия