Чем отличаются ледоходы для спортсменов от моделей для пенсионеров?


Чем отличаются ледоходы для спортсменов от моделей для пенсионеров?

Когда тротуар покрываются коркой льда, все, конечно же, стремятся обойти эти участки. Упасть на скользкой дороге и получить травму никто не хочет. Но не всегда удается это сделать. Посыпанные песком или специальным раствором тротуары тоже редкость. Что же делать в такой ситуации? Не выходить из дому – это невыход. Даже если вам не нужно бежать за продуктами, выйти в магазин за продуктами вам точно придется. Да и гололедица может продолжаться несколько дней. Сложно столько высидеть в замкнутом пространстве.

Различные приспособления для обуви, которые обезопасят в гололед, люди начали придумывать еще на заре своего существования. Это были различные и малоэффективные средства. Основная их проблема была в быстром изнашивании. Ведь они использовали то, что было под рукой: веревки, куски кожи. И только с появлением современных материалов, особенно прочных и при этом легких, удалось создать приспособление, которое надежно зачищает в гололед – ледоходы. В интернет-магазине http://gololed.com.ua/ вы сможете оценить внешний вид ледоходов и ознакомитесь с их разновидностями. На сайте вам предложат несколько вариантов моделей в разных размерах. Выбрать и купить модель вы сможете для ребенка и взрослого.

Ледоходы – универсальное изделие, которое можно подобрать под размер конкретного человека и, соответственно, возраст. Также, можно купить более устойчивую и надежную модель. В интернет-магазине http://gololed.com.ua/ такие ледоходы представлены в изделиях на 10 шипов. Их покупают люди, которым предстоит много передвигаться по сложным, неровным участкам дороги: курьеры, спортсмены, строители. 10 стальных шипов на ледоступах крепко цепляются за скользкую поверхность и обеспечивают устойчивость человеку. Особенность такой модели – это несколько размеров и возможность носить только на обуви с плоской подошвой.

Ледоходы на 6 шипов более универсальны. Их не подбирают по размеру. Такие модели отлично растягиваются, прижимаются на пятке и носке обуви петлями из высокоэластичной резины. Резина довольно податлива, поэтому одеть их на ботинки или сапоги перед выходом может как пожилой человек, так и ребенок. Одними и теми же ледоходами могут пользоваться несколько членов семьи. Еще один неоспоримый плюс такой модели – их можно одевать на обувь с абсолютно любой формой подошвы. А черный цвет изделия делает его практически незаметным на темной зимней обуви.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1398 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия