Леонид Агутин и Анжелика Варум 20 марта Новосибирск


Леонид Агутин и Анжелика Варум  20 марта Новосибирск20 марта самая романтичная и элегантная пара российской эстрады Леонид Агутин и Анжелика Варум выйдут на сцену ДК Железнодорожников с новой совместной концертной программой "Как не думать о тебе".

Творческое сотрудничество Агутина и Варум началось выпуском совместных песен "Королева" и "Февраль". А через год Анжелику и Леонида стала связывать не только совместная работа, но и семья. За это время они выпустили более чем два десятка альбомов, каждый из которых становился событием в их творчестве и незабываемым подарком для их поклонников. Они многократно становились лауреатами "Песни года" и лучшими артистами года.

Разные, Агутин и Варум гармонично дополняют друг друга, постоянно находя новые формы воплощения своих творческих замыслов.

Леонид и Анжелика работают не только с российскими коллегами, но и с западными музыкантами. Несколько лет назад они с успехом представили проект при участии знаменитого гитариста Al Di Meola. В прошлом году триумфально прошла их новая программой совместно с первой "флейтой" Кубы Орландо Вайе Марака.

Традиционно каждый концерт этой звездной пары становится маленьким праздником для тех, кто ценит и любит настоящее творчество, музыку, которая захватывает душу.

Цена билетов:
229-25-49, доставка билетов: 363-04-43. Билеты в кассе ДКЖ, метро Красный Проспект, магазинах ЦУМ, МЕГА, МЕГАС, ТЦ Фестиваль, на сайтах www.kassy.ru, www.sibparter.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3842 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия