Нюша ККК им. Маяковского 23.05 в 19-00


Нюша ККК им. Маяковского  23.05 в 19-00По версии авторитетной исследовательской компании Gallup Media, Нюша входит в тройку самых ротируемых и самых популярных молодых исполнительниц на сегодняшний день в России и СНГ, а в категории «кумиров тинейджеров» и вовсе занимает первое место.

В 2007 году к певице пришел первый настоящий успех - Нюша стала победительницей музыкального телешоу «СТС зажигает суперзвезду». Уже через год - в 2008 году певица отправляется представлять Россию на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2008» в Юрмале, где становится одним из лауреатов. В том же 2008 году студия Disney Pictures выпускает фильм-сказку «Зачарованная». В российской версии фильма финальный саундтрек «Вместе навсегда» исполняет Нюша.

В 2011 году артистка принимает участие еще в двух спецпроектах в области кино – певица озвучивает одну из героинь в русском дубляже мультфильма студии Paramount Pictures «Ранго», а также снимается в роли самой себя в сериале «Универ» (ТНТ).

Будучи автором, исполнителем и музыкальным сопродюсером своих песен, Нюша обладает собственной манерой исполнения и уникальным природным тембром голоса. А светлая энергетика, доброта, обаяние и искренность этой девушки не оставляет равнодушным ни одного человека, хоть единожды с ней пообщавшегося.

Цена билетов:
217-88-49, доставка билетов: 363-04-43. Билеты в кассах ККК им. Маяковского, метро «Красный Проспект», магазинах «ЦУМ», «МЕГА», «МЕГАС», ТЦ «Фестиваль», на сайтах www.sibparter.ru, www.kassy.rскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5328 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия