Екатерина Шаврина Дом ученых СО РАН 02.03 в 19-00


Екатерина Шаврина Дом ученых СО РАН 02.03 в 19-00Ее светлый, гордый голос и исконная, непобедимая красота с первого звука и с первого взгляда не оставляют шанса остаться вне многомиллионной армии ее поклонников.

Певица имеет две сольные фольклорные программы, три современные эстрадные программы с русским уклоном. Влечение к современной эстрадной музыке появилось в творчестве певицы сравнительно недавно. Ей по душе модерновый европейский хит с многоголосными накладками, усложненными аранжировками, мощным инструменталом. Вместе с тем у Екатерины Шавриной всегда наготове букет из народных песен и частушек под баян, и здесь она буквально преображается. У Екатерины Шавриной есть черта, характеризующая ее как подлинно народную певицу, – умение петь без музыкального сопровождения, петь так, как чувствует душа.

Цена билетов:
363-04-43. Билеты в кассе ДКЖ, метро Красный Проспект, ул. Октябрьская, 42 (Бизнес центр на Октябрьской) офис 601, на сайтах www.sibparter.ru, www.kassy.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4480 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия