«Ночь пожирателей рекламы» - ролики 90-х


«Ночь пожирателей рекламы» - ролики 90-х

29-го ноября в новосибирском кинотеатре «Победа» зрителям, которые соберутся на «Ночь пожирателей рекламы», покажут на этот раз ролики 90-х годов.

18-го ноября на пресс-конференции об этом и о многом другом рассказал продюсер проекта Даниил Костинский. По словам Даниила, в этом году ценители увидят модные сейчас «длиннометражные» рекламные ролики, то есть рекламу длиной по 3–6 минут. Так что пожирателей рекламы ждет в некотором роде сюрприз: а какая же трапеза без такой составляющей, как китайские соусы, добавляющей в нашу жизнь немного остроты?

Второй важной составляющей «Ночи-2013» будет тема плагиата в русской рекламе. Например, сначала будет показан русский ролик компании «Аэроэкспресс», в котором страстная парочка боится возвращения мужа из командировки, а потом аналогичный немецкий, снятый для Mercedes.

Помимо основного показа 400 роликов из 50 стран мира, который будет длиться 5 часов, в отдельных залах продемонстрируют и ретроспективные подборки: «Лучшие ролики за 20 лет» и «Российская реклама 20 лет назад».


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2782 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия