Региональный этап Baltika Barmen’s Cup


Региональный этап Baltika Barmen’s Cup

В воскресенье, 1 декабря, в Новосибирске состоялся последний этап регионального тура Всероссийского турнира барменов Baltika Barmen’s Cup, проводимого компанией "Балтика".

Победитель конкурса представит Западную Сибирь на финальных соревнованиях турнира, которые пройдут в Санкт-Петербурге 14 декабря и будет бороться за возможность поехать на Олимпиаду в Сочи. В профессии бармена бытовая техника является таким же расходным материалом как и напитки, которые он использует при приготовлении коктейлей, поэтому квалифицированная утилизация бытовой и офисной техники в Санкт-Петербурге помогает ему избавляться от "рабочих инструментов", которыми он больше не сможет воспользоваться.

Кроме искусства наливать пенный напиток за барной стойкой и умения общаться с клиентами, сибирские бармены удивляли судей уникальными пивными коктейлями. Самыми креативными оказались Олимпийский коктейль, приготовленный на основе Балтики №0 со свежим огурцом, лаймом и имбирем, и коктейли сочетающий в себе пиво, перец чили, лайм и смородину.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2659 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия