Google нанес на карту пробки в Новосибирске


Google нанес на карту пробки в НовосибирскеGoogle запустил сервис отслеживания пробок на дорогах в Новосибирске.

Подробная информация о пробках стала доступной еще для 6 городов России, в том числе и для жителей Новосибирска, сообщил вчера менеджер по продукту Каи Хансен в официальном блоге компании.

Для отображения дорожной ситуации пользователям карт Google необходимо перейти на maps.google.ru и выбрать слой «пробки» в виджете, который находится в правом верхнем углу карты. «Информация о движении на дорогах для новых городов также доступна на соответствующем слое на Картах Google для мобильных устройств и в Навигации на Картах Google (бета)», — отмечается в сообщении.

Интенсивность пробок Google отображает одним из четырех цветовых индикаторов, из словесных описаний на карте доступны только два термина: «Быстро» и «Медленно».

По данным на 14:50 карта Google свидетельствовала о серьезном затруднении движения в центре Новосибирска: на Красном проспекте, на проспекте Димитрова и на Вокзальной магистрали.

Для сбора более точных данных о пробках Google просит водителей разрешать доступ к информации о своем местоположении в мобильном приложении карт Google для Android.

НГС.НОВОСТИ
Фото maps.google.ru

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2844 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия