Автоломбард - лучший способ получить деньги


Автоломбард - лучший способ получить деньги

Часто, даже имея хороший доход, мы нуждаемся в больших суммах денег. При этом, за банковским кредитом возможности обратиться просто нет. Другое дело - ломбард.

Только у большинства ломбардов есть два важных недостатка. Они стараются иметь дело только с очень ценными, небольшими вещами, как-то: драгоценности, антиквариат и т.д. А с другой стороны - при высоких процентах, они занижают их оценочную стоимость. То есть, чтобы получить нужную сумму, придется заложить чуть ли не все ценности, которые только у тебя есть.

Но если у вас есть автомобиль (а сегодня он есть у огромного числа наших сограждан), у вас есть довольно простой выход – вам всего лишь нужно обратиться в автоломбард, от которого вы получите хорошие деньги при невысоких процентах. Что же это такое - автоломбард?

От обычного ломбарда он отличается тем, что под залог он берет ваш автомобиль. При этом, совершенно неважно насколько он старый. Конечно, не со всяким автоломбардом сотрудничать одинаково выгодно. Лучшим среди них можно назвать «Заклад Ру». В чем же его преимущества, перед другими такими же ломбардами?

Подробности обо всех условиях сотрудничества с «Заклад Ру», можно узнать на их сайте по адресу http://www.zaklad.ru, через который также можно проконсультироваться. Если кратко, то основные его достоинства состоят в следующем. Во-первых, каждый кто отдает в залог свою машину, получает не менее девяноста процентов от ее стоимости, что является самым высоким показателем среди всех ломбардов.

Во-вторых, процентная ставка по займу в «Заклад Ру» - самая низкая из всех что можно найти в Москве, она начинается с полутора процентов. В-третьих, важным достоинством являются сроки выдачи кредита. По причине того, что количество нужных документов минимальное, клиент получает запрашиваемую сумму сразу же после подписания договора.

И наконец – срок погашения. Вы когда-нибудь слышали чтобы клиент определял его сам, особенно в ломбарде? Но именно так и происходит в «Заклад Ру». Клиент оценивает свои финансовые возможности и устанавливает тот период, за который он готов вернуть деньги.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3242 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия