Неизвестный расстрелял собак на глазах у ребенка


Неизвестный расстрелял собак на глазах у ребенка
16 ноября в Октябрьском районе Новосибирска, в непосредственной близости от перекрестка улиц Воинской и Добролюбова неизвестный мужчина открыл стрельбу из травматического оружия по бездомным собакам. Все случилось довольно неожиданно. Невольной свидетельницей происшествия стала маленькая девочка, которая возвращалась из школы.

Мать девочки Яна Закомалдина рассказала журналистам, что ее дочь видела, как мужчина кричал, что «ненавидит этих тварей», а потом начал стрелять по двум находившимся поблизости собакам. Девочка испугалась и побежала домой, а на место происшествия вернулась уже с мамой. Мужчина отказался с ними разговаривать и поспешно ушел, когда услышал про полицию.

Одну из пострадавших собак удалось найти возле гаражей. Животное доставили в ветеринарную клинику, где его прооперировали. Пуля была успешно извлечена. Вторую собаку и стрелявшего мужчину найти не удалось.

Мать девочки также рассказала, что теперь дочке кругом мерещится этот человек с оружием. Женщина подала заявление в милицию и в случае если нарушителя порядка задержат, ему угрожает штраф в размере 50 тысяч рублей.

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2134 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия