В селе под Новосибирском убили девочку


В селе под Новосибирском убили девочку18 июля жительница села Светлая Поляна обратилась в местное отделение полиции в связи с пропажей ее малолетней дочери. Десятилетняя девочка, ученица четвертого класса, пошла в гости к своему дяде, который проживает в том же селе, и не вернулась. Региональная полиция направила все силы на поиски пропавшей, которую вскоре обнаружили мертвой. Тело девочки нашли сегодня утром в бане, принадлежащей ее родственнику. Смерть наступила от ножевого ранения в шею. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего».

В убийстве подозревается 36-летний житель села Светлая Поляна Алексей Остапенко, проживающий по соседству с дядей убитой. Известно, что подозреваемый был ранее судим за кражи, разбой и угрозы лишить жизни. В пятницу утром Остапенко отправился в Новосибирск. Полиция разыскивает подозреваемого и просит помощи у жителей города и области.

В следственном управлении сообщили, что место преступления было тщательно осмотрено, необходимые вещественные доказательства изъяты. Теперь проводится выяснения обстоятельств экспертиза трупа девочки, подозреваемый разыскивается.

Остапенко Алексей Валерьевич имеет среднее телосложение, рост 180, темные волосы и короткую стрижку. На пальцах разыскиваемого есть татуировки в форме перстней, на правой кисти руки изображение кленового листа, а на левой прописная буква «а» с короной.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4431 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия