Два трупа и трое задержанных - итоги празднования Дня всех влюбленных в Новосибирске


Два трупа и трое задержанных - итоги празднования Дня всех влюбленных в Новосибирске

Причинение тяжкого вреда здоровью и убийство – новосибирские полицейские подвели итоги празднования Дня всех влюбленных в Новосибирске.

Ночью в подъезде жилого дома по улице Янтарной было обнаружено тело неустановленного мужчины, по виду без определенного места жительства, с телесными повреждениями в области головы и туловища. Сотрудники полиции выяснили, что преступлению также предшествовала совместная выпивка, ссора и драка. В ход пошли не только кулаки, но табурет. По подозрению в совершении преступления задержаны двое ранее судимых жителей Новосибирска 37 и 42 лет. Возбуждено уголовное дело.

Другой случай произошел в селе Зорино Сузунского района. Выпивали двое – 47-летний мужчина и его сожительница 46 лет.

К трем часам ночи «градус» застолья достиг предела, и между ними произошла ссора. В пылу гнева мужчина схватил топор и несколько раз ударил женщину в область головы и шеи. От полученных травм она скончалась на месте. Когда о произошедшем стало известно в полиции, на место срочно выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемый был задержан, а орудие преступления изъято. Сейчас мужчина находится под стражей и дает признательные показания. Ранее он уже был судим за хранение наркотиков и истязание.
Василий Акимов, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2585 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия