Группа автоворов обезврежена в Новосибирске


Группа автоворов обезврежена в Новосибирске

Интернациональная группа автоворов задержана в Новосибирске. В ее состав входили армянин, таджик и киргиз, находившиеся на территории РФ, без регистрации.

В понедельник, 20 февраля, экипаж Центра оперативного управления №6 отдела вневедомственной охраны УМВД России по г. Новосибирску работал по предупреждению краж из автотранспорта в районе супермаркета «Лента» на Гусинобродском шоссе. В ходе патрулирования сотрудники полиции застигли на месте преступления злоумышленников, которые вскрывали отечественные автомобили. Объектам краж стали автомобили «Нива» и «Жигули» 7-й модели, из которых были похищены аккумуляторы, сумка с документами и сотовый телефон «МТС». Двери авто злоумышленники открывали путем проворота замка», - сообщает пресс-служба областного УВД.

В отношении участников группы возбуждено уголовное дело, ведется следствие, выявляются дополнительные эпизоды преступной деятельности «интернационалистов». Возраст задержанных – от 30 до 47 лет, один из них уже имеет судимость за кражу.

Василий Акимов, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2797 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия