Полтора килограмма героина изъято у уроженки Республики Казахстан


Полтора килограмма героина изъято у уроженки Республики КазахстанВ ходе оперативно-розыскных мероприятий в Центральном районе г. Новосибирска наркополицейскими была задержана уроженка Республики Казахстан 1988 года рождения, у которой при личном досмотре в момент задержания и в результате проведённого обыска на арендованной квартире было обнаружено и изъято свыше 1,6 кг наркотического средства героин, предназначенного для дальнейшего сбыта.
25-летняя девушка закупала героин крупными партиями, после чего на съёмной квартире перемешивала в кофемолке с гранулированным быстрорастворимым чаем, расфасовывала и распространяла на территории г. Новосибисрка.
На денежные средства, полученные незаконным путём от наркозависымых, девушка из Казахстана обучалась в автошколе и планировала в ближайшее время осуществить свою давнюю мечту – приобрести автомобиль.
Задержанная нигде не работает, ранее судима не была, в настоящее время в отношении неё возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 УК РФ, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт, незаконные хранение, сбыт наркотических средств в особо крупном размере), санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до пожизненного срока.


Группа информации и общественных связей
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3282 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия