Бывшего разведчика судят по обвинению в убийстве девушки


Бывшего разведчика судят по обвинению в убийстве девушкиПо сути, всё, что происходило в этой истории с самого начала можно характеризовать не иначе как циничный фарс. После исчезновения 20-летней Екатерины Петуховой её возлюбленный Анатолий Мартыненко принял самое активное участие в поисках. Тем не менее, Екатерину нашли мёртвой, после чего подозрение пало именно на Анатолия. Не смотря на то, что ранее он был военным разведчиком и был на хорошем счету, все улики говорили именно против него. Арест состоялся в январе. Нужно отметить, что подозреваемый признал свою вину в содеянном. Теперь же, когда начался судебный процесс, вместе с Анатолием Мартыненко на скамью подсудимых также сели его приятели Андрей Щепков и Николай Зацепин. Именно они, по версии обвинения, помогали заметать следы преступления.
Двое молодых людей, оказавшихся на скамье подсудимых, заметно нервничали, и это вполне понятно, ведь вряд ли в их планы входили проблемы с законом. Что же касается Анатолия Мартыненко, то во время заседания он вёл себя довольно дерзко, и даже настаивал на том, что меру пресечения следует изменить на подписку о невыезде из Новосибирска. Кроме того, он даже заявил, что имеет желание посетить могилу покойной Екатерины Петуховой, поскольку она была для него близким человеком.
Похоже, цинизм в этой истории никуда не делся, но вполне очевидно, что приговора ждать осталось не долго. Мать убитой девушки хотела бы для убийцы высшую меру наказания, но дело, очевидно, завершится длительным сроком тюремного заключения.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3962 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия